Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
Больше новостей

Гороскоп на сегодня, 21 июля 2023 года, для всех знаков Зодиака

Астропрогноз на пятницу, 21 июля 2023 года, от известных специалистов сообщает знакам Зодиака о следующем: очень спокойный ожидается день у Львов в эмоциональном плане. Тельцы, вероятно, получат возможность создать собственный бизнес. Рыбы окажутся перед серьезными искушениями и соблазнами, на которые будет очень трудно ответить отказом.

Гороскоп на 21 июля 2023 года

Гороскоп Овен. Данный период располагает к спокойной размеренной работе. Вы можете изрядно растратить свои энергетические запасы, поэтому старайтесь восстанавливать силы. Если в вашем окружении появится новый человек, то, скорей всего, он сыграет в вашей жизни определенную роль.

Гороскоп

Гороскоп Телец. Вероятно, у вас появится возможность расширить свой бизнес, однако сначала придется преодолеть бюрократические преграды. Обратитесь за консультацией к тем, кто уже прошел этот сложный путь. Вам подскажут, как добиться цели.

Гороскоп Близнецы. Начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с партнерами и при заключении коммерческих сделок не теряйте чувства реальности: вероятны обман или финансовые потери. Во второй половине дня не торопитесь с новыми любовными победами.

Гороскоп Рак. Повторение — мать учения. Постарайтесь найти и других его родственников, это серьезно облегчит вашу нелегкую, но приятную жизнь.

Гороскоп Лев. Нейтральный день, который не будет связан с серьезными событиями и не принесет неразрешимых проблем. Львы-руководители могут рассчитывать на добросовестность и исполнительность подчиненных; все, что от вас потребуется – это давать понятные распоряжения и четко обозначать сроки их выполнения.

Гороскоп Дева. Не забывайте о людях, которые вам небезразличны, дабы они не забыли о вас. Помните, что хорошее слово и кошке приятно, не говоря уж о коллегах по работе.

Гороскоп Весы. День пройдет без серьезных потрясений. Трудности могут возникнуть лишь во второй его половине, и связаны они будут, вероятнее всего, со снижением вашего жизненного тонуса.

Гороскоп Скорпион. Ваш партнер осуществит любую вашу эротическую фантазию, какой бы безумной она ни была. Разве что на совершеннейшие безумства, нелогичные и опасные для жизни, он не решится или решится с превеликим трудом. Впрочем, эти действия возбуждающими назвать будет довольно трудно.

Гороскоп Стрелец. Спокойный день, отлично подходящий для того, чтобы довести до конца начатые накануне дела, а заодно подвести итоги своих поступков, сделать выводы и решить, в каком направлении вы будете двигаться дальше.

Гороскоп Козерог. Этот день значительно удачнее двух предыдущих, но от идеала далек и он. Все дело в том, что возможности ваши небезграничны, и об этом вам напоминают постоянно.

Гороскоп Водолей. Этот день отличается очень комфортным эмоциональным фоном. Вы спокойны и сдержанны. Свойственная вам аура умиротворения, довольства собой и жизнью, гармонии с миром делает вас очень привлекательными для мятущихся натур.

Гороскоп Рыбы. Будьте осторожны. Этот день связан с искушениями и соблазнами, предложениями, на которые очень трудно ответить отказом. Вас могут вовлечь в сомнительное предприятие, финансовую аферу.


Новости партнеров