Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
Больше новостей

Блестящая телеведущая Лера Кудрявцева не боится высказывать свое мнение

Телеведущая Лера Кудрявцева очень редко радует подписчиков на своей страничке в Instagram личными снимками со своим мужем, двадцатидевятилетним игроком хоккейной сборной России Игорем Макаровым. Однако все же одному из изданий СМИ удалось раздобыть ее откровенное фото, которое Лера установила в качестве заставки на своем смартфоне. На этой фотографии довольно — таки пикантная сцена пары. Лера призналась, что этот снимок один из самых любимых. Перед самой сессией звездная пара организовала фотосессию. 

Автор этого шедевра Владимир Широков. И это подарок Владимира, который вручил свою работу в день свадебной церемонии.

Конечно же, такой подарок находится в почетном месте на стене спальни пары.

 Накануне Лера выложила в Инстаграм фотографии, которые сделала на отдыхе в Таиланде. Женщина с удовольствием показывает свою идеальную фигуру в купальниках. Конечно, чтобы постоянно держать себя в такой форме, необходимо очень много трудиться и делать это регулярно. Немаловажную роль играет правильное питание. Лера не скрывает рецепты блюд от подписчиков в своем Инстаграме. Она также делится разнообразными фото, на которых примеряет на себя различные образы.

Поклонники и фанаты телеведущей не скупятся на комплименты. Лера Кудрявцева является очень активным пользователем Инстаграма. Так, она высказывает свое мнение о тех или иных артистах. А недавно Лера попросила Тимати вести себя более лояльно по отношению к другим артистам. На посоветовала ему высказывать свое мнение в адрес других людей лично, а не прячась в социальных сетях.

А недавно в сети прошел слух о том, что Лера беременна. Наводят на такую мысль ее снимки, где Лера прикрывает живот рукой или сумочкой. На самом деле это или это просто совпадение, время покажет.

В 1971 году Лера Кудрявцева появилась на этот свет. Семья тогда жила в Казахстане. Родители Леры были научными сотрудниками.

С самого детства Лера уже знала, что станет актрисой. Окончив общеобразовательную школу, Лера свободно поступила в театральный. С 1995 года Кудрявцева уже стала выступать на больших сценах и как бек-вокалистка, и как танцовщица.

Лере очень повезло, что у нее был друг, который содействовал продвижению Леры по карьерной лестнице. Она стала появляться на голубых экрана. С этого момента ни один известный проект не проходил без участия Леры. Теперь она стала одной из самых успешных телеведущих. Уже много лет подряд Леру приглашают вести международный конкурс молодых исполнителей.

В 2008 году участвовала и победила в шоу «Звездный лед» (в паре с Гвендалем Пейзера). В паре с Алексеем Мазуриным участвовала в проекте «Танцы со звездами» в 2008 году.

Вся жизнь Леры состоит из взлетов и падений. Если ее карьера взлетала вверх, то личная жизнь делала Леру не совсем счастливой женщиной. Первый муж Лере изменял постоянно, второй был задержан как мошенник. У Леры были близкие отношения и с коллегой. Но до ЗАГСа они так и не дошли. Однако, Лера верила что встретит того самого, единственного своего человека. И встретила.


Новости партнеров