Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Егор Крид самый завидный холостяк России

В российском шоу-бизнесе много завидных холостяков, но на их фоне выделяется известный певец Егор Крид. Парень не просто талантливый артист, он еще и невероятный красавчик. Тысячи фанатов постоянно следят за его жизнью.

Поклонников интересует один вопрос, не появилась в Крида дама сердца. Артист не очень любит делиться тайнами из личной жизни, поэтому придерживается позиции, что лучше рассказывать своим фанатам о достижениях в творчестве. Но иногда информация о его амурных делах попадает в Интернет.

Несколько месяцев назад, а именно зимой этого года, вместе с Егором Кридом заметили эффектную брюнетку. Впоследствии оказалось, что это близкая подруга Ким Кардашьян — Карла Дибелла. Девушка отличалась не только невероятной красотой, но и возрастом, ведь старше музыканта на десять лет. Поклонницы задавали себе один вопрос, как молодой красавчик мог взглянуть в сторону уже опытной женщине? Судя по фотографиям, которые появлялись в сети, Крида вовсе не смущали разница в возрасте, и можно было сказать, что парень влюбился. Пара познакомилась на одной из вечеринок в Дубае. Следующим шагом в их отношениях стало празднование 14 февраля, молодые люди активно делились фото на своих социальных страницах в Инстаграм.

Крид подарил любимой огромный букет роз. Это стало известно из фото, которое опубликовала сама Карла и подписала первой буквой его имени. Поклонницы сразу разделились на два лагеря, одни кипели от злости, ведь молодой красавчик заслуживает достойную пару, другие наоборот, поддержали Крида и желали молодым людям счастье.

На этом история любви стала набирать еще больший размах. В День рождения Карлы, Крид оставил ей поздравление на своей официальной странице в Инстаграм. Это еще раз подтверждало, что их чувства только развиваются. Недавно Карла решила посетить Москву, конечно в сопровождении любимого Егора.

Напомним, что около года назад Крид разорвал свои отношения с не менее известной певицей Нюшою. Тогда девушка объяснила, что их взгляды на жизнь очень отличаются и парню нужно еще «подрасти» для серьезных отношений. На сегодня известно, что Нюша вышла замуж и ждет первенца.


Новости партнеров