Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос в июле 2017 года

Луна, по мнению многих биоэнергетиков, оказывает влияние на состояние волос. Поэтому специалисты даже составляют специальный лунный календарь стрижек. В этом календаре указаны наиболее благоприятные дни для того, чтобы волосы были здоровыми и ухоженными. И, как отмечают биоэнергетики, стрижка в определенные дни может даже изменить течение жизни. 

А вот если остричь волосы в неблагоприятное время по Лунному календарю, можно не только навредить состоянию волос, но и вызвать проблемы со здоровьем.

Каждая девушка желает, чтобы её волосы выглядели здоровыми и сильными. Поэтому актуальной будет информация о том, в какие дни стоит уделить внимание своей  копне, а в какие лучше избегать похода к парикмахеру.

До конца июля осталось совсем немного времени. Поэтому в данной статье мы рассмотрим календарь стрижек на оставшиеся июльские дни.

21 июля 2017 года — 28 лунный день с 21 июля 2:55 (МСК), убывающая луна

Окраска возможна, однако рекомендуется подождать 1 лунный день. Стрижка в 28 лунные сутки является благоприятной. Вы будете очаровывать и притягивать людей жизнерадостностью и оптимизмом.

22 июля 2017 года — 29 лунный день с 22 июля 4:00 (МСК), убывающая луна

Крайне неблагоприятный день для стрижки волос. Вы можете привлечь в свою жизнь несчастье и опасные ситуации.

Стрижка при луне в в Раке является противоречивой. После стрижки при Луне в Раке ваши волосы могут стать взъерошенными, задуманная форма быстро потеряет свой вид. Стрижка при Луне в Раке полезна для здоровья волос: они становятся крепкими, растут медленно, становятся сильными и лучше питаются. Поэтому, если вы считаете, что ваши волосы в неудовлеторительном состоянии, такая стрижка поможет вам обрести прежнюю красоту и силу волос.

Также стрижка на убывающую луну укрепит ваши волосы, однако они будут расти медленнее, чем на растущую луну.

23 июля 2017 года — 2 лунный день с 23 июля 12:26 (МСК), растущая луна

Окраска благоприятна, принесет множество событий в вашу жизнь. Стрижка во 2 лунный день неблагоприятна, принесет ссоры и тяжбы.

24 июля 2017 года — 3 лунный день с 24 июля 5:15 (МСК), растущая луна

Окраска благоприятна для вашего здоровья. Стрижка волос в третий лунный день не благориятна. По тибетскому календарю означает вред и растрату энергии.

Стрижка при луне во Льве является благоприятной. Волосы становятся пышными и гладкими как шелк. Такое положение луны наиболее благоприятно для стрижки тогда, когда ваши дела идут не совсем хорошо, и вы хотели бы их улучшить.

25 июля 2017 года — 4 лунный день с 25 июля 6:35 (МСК), растущая луна

Окраска волос не рекомендуется в 4 лунный день. Стрижка в 4 лунный деньтакже не рекомендуется, так как принесет тоску и страх, заболевания рта и горла.

Стрижка при луне в в Деве является благоприятной. В дни луны в Деве вы можете смело планировать целую серию мероприятий, направленных на улучшение здоровья. Все они будут успешными и заложат фундамент красоты и отличного самочувствия на длительное время. Именно в эти дни косметические процедуры имеют наибольшую ценность.

При стрижке на растущую луну ваши волосы будут расти быстрее, чем при убывающей.

26 июля 2017 года — 5 лунный день с 26 июля 7:59 (МСК), растущая луна

Хороший день для окраски волос, увеличит притягательность. Стрижка в 5 лунные сутки благоприятна — принесет увеличение собственности и скота.

27 июля 2017 года — 6 лунный день с 27 июля 9:17 (МСК), растущая луна

Лучше не красьте волосы в этот день. Стрижка в 6 лунный день не рекомендуется — возможны ухудшение обоняния и потеря внешнего вида, здоровья.

28 июля 2017 года — 7 лунный день с 28 июля 10:30 (МСК), растущая луна

Краситься лучше не стоит — проведите очищающие процедуры. Стрижка не рекомендуется, может принести ссоры и тяжбы.

Стрижка при луне в в Весах является благоприятной. Она поможет сделать вашу прическу пышной и объемной, а парикмахер сможет сделать из ваших волос невероятно красивую стрижку. Волосы после такой стрижки растут лучше.

29 июля 2017 года — 8 лунный день с 29 июля 11:46 (МСК), растущая луна

В этот день рекомендуется делать только окраску хной. Стрижка волос в 8 лунный день ялвятеся благоприятной — жизнь будет долгой и достойной. Один из лучших дней для стрижки.

30 июля 2017 года — 9 лунный день с 30 июля 12:55(МСК), растущая луна

Хороший день для окраски волос, один из самых лучших. Стрижка в 9 лунный день неблагоприятна, возможно возникновение болезней

31 июля 2017 года — 10 лунный день с 31 июля 14:03 (МСК), растущая луна

Окраска улучшит отношения с людьми. Один из благоприятных дней для стрижки. Улучшится состояние органов чувств, добавится силы и удачи.

Стрижка при луне в в Скорпионе является довольно коварной — она может как улучшить вашу личную жизнь, или же напротив, ухудшить. Можно рискнуть, если другие аспекты являются благоприятными для стрижки.


Новости партнеров