Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
Больше новостей

Перед свадьбой Лопырева оставила Баскова

Популярный российский певец Николай Басков шокировал и приятно удивил одновременно огромную армию своих поклонников заявлением о грядущей свадьбе. Больше фанаты удивились не самим фактом бракосочетания, которое должно состояться через пару месяцев, а избранницей Баскова. Ведь на эту «роль» он выбрал прославленную модель и теледиву Викторию Лопыреву.

Популярный российский певец Николай Басков сделал предложение телеведущей Виктории Лопыревой, которая в 2015 году развелась с футболистом Федором Смоловым. Видео с тем, как Басков делает предложение руки и сердца Лопыревой, в своем Instagram выложил Рамзан Кадыров, которого Николай попросил стать свидетелем на звездной свадьбе.

Все до последнего были уверены, что сердце Николая Баскова давно и прочно занято — он на протяжении трех лет встречался с Софи Кальчевой, и поклонники были уверены, что рано или поздно певец объявит о помолвке. Но сам Басков признался, что его отношения с Софи уже давно «сошли на нет» — просто он успешно скрывал этот факт от репортеров.

Звездную свадьбу Николай Басков и Виктория Лопырева сыграют уже совсем скоро — через два с половиной месяца, 5 октября 2017 года, организуют свадебные торжества в Грозном (Рамзан Кадыров уже успел назвать событие «свадьбой столетия»).

Представители СМИ узнали об отъезде Виктории Лопыревой в жаркую страну благодаря ее публикациям в социальной сети Instagram. Гламурная блондинка выложила несколько фотографий, на которых позирует в купальнике на фоне моря. При этом компанию Вике составил вовсе не ее жених, «золотой голос России» Николай Басков, а подружка.

«Рада вернуться к солнышку», — написала Лопырева, которая не раз говорила, что тяжело переносит холода и жить не может без тепла и солнца. Собственно, поэтому большую часть года Вика проводит не в Москве, а на различных элитных курортах. При этом ее многочисленные поклонники искренне не понимают, на какие средства живет Лопырева, которая неизвестно чем занимается, что полезного сделала для страны, кроме того, что является послом чемпионата мира по футболу, который наша страна принимает через год.

Интересно узнать, где находится «натуральный блондин». Судя по последним публикациям Николая Баскова в той же социальной сети, певец также не в России, но и не в Испании. Между тем в сети продолжают обсуждать предполагаемую свадьбу певца и модели. Общественность все больше склоняется к версии, что информация о торжестве лишь пиар-ход.

«Да пиаратся они. Какая свадьба, я вас умаляю?», «Все врут. Ничего они не женяться», «Чего?? Лопыриха выходит за Колю??? Ой у меня пупок развязался от смеха!!!!!!», «не будет свадьбы. выпосмотрите где вика а где коля. они просто пиарятся. а люди им верят ведь((((«, «ДумаЮ, что 5 октября в Грозном будет не свадьба Лопыревой и Баскова а что то другое», – выразили свое авторитетное мнение пользователи интернета.

Напомним, на днях Рамзан Кадыров поставил на уши общественность. Он опубликовал в Instagram видео с помолвки Лопыревой и Баскова. «Совсем скоро! В городе Грозном! Свадьба столетия! Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, «золотой голос» нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия – 2003″, посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу», – огорошил подписчиков политик.


Новости партнеров