Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 55
Оптимизм расстрелял прогноз: курс валют на выходных 20 и 21 апреля 2024 года
13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
Больше новостей

Елена Летучая опубликовала фото в мини-бикини

Статная телеблондинка Елена Летучая «взорвала» соцсети новыми снимками с пляжного отдыха. Похоже, что телеведущая освоила «горячий» тренд – бикини не по размеру.

Вместе с мужем Юрием Анашенковым красавица Елена Летучая отправилась в путешествие по Греции, откуда к радости преданных поклонников стала сразу же постить пикантные фотоснимки.

Один из этих кадров нешуточно взволновал интернет-аудиторию. Елена предстала перед фолловерами в черном бикини, который, кажется, во-вот лопнет на телеведущей – пышные формы Летучей в нем выглядят едва прикрытыми.

 

 

Этим летом уже было отмечено, что знаменитости все чаще предпочитают выходить на пляж в предельно минималистичных купальниках. Бикини нарочно меньшего, чем нужно, размера сначала стали трендом среди западных «селебрити», а затем распространились по всему миру.

Елена Летучая вместе с супругом два дня назад улетели в Грецию. Теперь ведущая «Ревизорро» балует поклонников фотографиями из отпуска. Снимок в миниатюрном черном купальнике появился cегодня в микроблоге звезды в Instagram.

Летучая прокомментировала собственную фотографию словами из песни: «А нам всё равно, а нам всё равно, не боимся мы волка и сову». Поклонники осыпали звезду комплиментами в комментариях: «Идеальной красоты женщина», «Самая красивая и любимая», «Красотка». К слову, Елена Летучая любит эпатировать откровенными нарядами. Так, звезда «Ревизорро» пришла на шоу «Вечерний Ургант» в платье с оголенной спиной.

Напомним, 20 августа прошлого года Летучая связала себя узами брака с Юрием Анашенковым. На торжестве были лишь самые близкие члены семьи, ради столь важного события в жизни 37-летней Летучей специально приехавшие на греческий остров Санторини.

 

 

Муж Елены Летучей Юрий — персона совершенно не медийная. Поэтому информации о нем крайне мало. И все же журналистам удалось раскопать, что у жениха Лены Летучей двое сыновей, которым около шести лет. Мальчики живут с мамой — искусствоведом Асмик Вайе Рейто. Правда, по некоторым данным, Юрий женат был дважды, и сыновья у него от разных женщин.

Как бы там ни было, сейчас он строит отношения с Летучей. 37-летняя телеведущая с большой любовь относится к детям своего избранника. О своей помолвке Елена сообщила в феврале: возлюбленный Юрий Анашенков сделал ей предложение в День всех влюбленных. Они вместе 1,5 года. Однако слухи о том, что Летучая увела мужчину из семьи, сама Елена категорически опровергает.

«Это неправда! Мы начали встречаться, когда он уже расстался с женой. У нее тоже другие отношения, и все счастливы», — говорит ведущая «Ревизорро».

Судя по груди Елены Летучей, «вывалившейся» из купальника, — теледива тоже поддалась модному веянию.

 

 

Елена Летучая поддержала пляжный фото-бум, который устроили звезды шоу-бизнеса в Сети. Ведущая «Ревизорро» не стала скрывать свою фигуру от фанатов и опубликовала в Инстаграм пикантное фото в мини-бикини.

Поклонники засыпали телеведущую восторженными комментариями. Они назвали Летучую идеальной женщиной, в которой гармонично сочетаются ум и красота.

Свое откровенно фото Елена Летучая подписала фразой из «Песни про зайцев», которую исполнил Юрий Никулин в фильме «Бриллиантовая рука». Звезда отметила, что свой снимок посвящает всем недругам и злюкам, которые выступают с критикой в ее адрес.

Елена Летучая сделала фото на пляже в Греции, куда улетела отдыхать вместе со своим супругом Юрием Анашенковым. Они живут в браке уже 1,5 года.


Новости партнеров