Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Шарлиз Терон хочет быть уверенной в партнере до его знакомства с детьми

Не так уж давно на одном из телешоу Шарлиз Терон давала интервью. Обычно она молчит о своей личной жизни, но в этот раз было по-другому, и она разоткровенничалась. Актриса, которой уже слегка за 40 лет, рассказала о том, что с недавних пор у нее завязался роман с достаточно известным человеком. Вот только имени она не сообщает.

Многие предполагают, что это Габриэле Обри, именно с ним и видели актрису несколько недель назад около школы, в которой учится сын актрисы.

О первом своем свидании актриса рассказала следующее: «Наше первое свидание состоялось примерно месяц назад, и это было просто потрясающее, невероятное свидание. Этот парень произвел на меня очень сильное впечатление. Многие другие мужчины, которых я знала прежде, отчаянно хотели казаться «крутыми». Но этот парень на самом деле – очень яркая личность!».

Актриса также сообщила, что свидание было достаточно необычным: «Вскоре после того, как мы познакомились, он пригласил меня на прогулку в … полночь! И знаете, это было просто потрясающе. Мы прошли почти 10 километров, светила полная луна. И мне не было страшно ни капельки, напротив, очень весело!». После свидания пара виделась неоднократно, о самое интересное это то, что они смогли избежать прицелов камер папарацци.  Все потому, что пара избегала популярных мест в Лос-Анджелесе, а встречались в самых необычных и нестандартных местах.

Но, актриса сообщает, что должно пройти достаточно времени, прежде чем представить мужчину своим детям. Знаменитость должна на все 100% быть уверенной в своем партнере прежде пойти на столь серьезный шаг, как знакомство со своими детьми.

Что же касается матримониальных планов, то она пока их не строит — даже теоретически. «Официальное замужество не имеет для меня особого значения. Я хочу, чтобы у меня был партнер, к которым я могла бы поддерживать долговременные отношения. Как это было, например, со Стюартом Таунсэндом. Мне не нужно было никакой церемонии, я и так чувствовала себя его супругой – в своем сердце», — рассказала актриса, расставшаяся в 2010 году с Таунсэндом. Пара прожила вместе практически 10 лет.

Последний роман Шарлиз, имевших место до недавнего времени – с Шоном Пенном, завершился в июне 2015-го года.


Новости партнеров