Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Стиви Уандер и Томика Робин Брэйси сыграли свадьбу в 5* отеле

Исполнитель Стиви Уандер, который практически слепой с первых дней своей жизни, узаконил свои отношения с матерью своих младших детей.

Модель Томика Робин Брэйси новая супруга исполнительница, является ровесницей старшей дочери Уандера.

Стиви Уандеру уже 67 лет, он является отцом десятерых детей, женился уже третий раз. Легендарный исполнитель по закону стал женатым человеком, в жены он взял женщину с которой прожил не мало лет и имеет двоих общих детей, Томику Робин Брэйси. Пара начала крутить роман еще в далеком 2010 году.

Отношения Стиви и Тимики начались еще тогда, когда исполнитель был женат на второй супруге, знаменитом модельере Кай Миллард Моррис, но на то время пара уже жила отдельно просто была еще не разведена.

С новой супругой артист уже имеет 2-х прекрасных детишек: сын – 4 года и дочка – 3 года.

По данным источников западных изданий, церемония прошла в пятизвездочном отеле Бел-Эйр (Hotel Bel-Air) в Лос-Анджелесе. На празднике выступали популярные певцы Джон Ледженд, Фаррелл Уильямс и Ашер, сообщили известные американские таблоиды. А так же на церемонии были и дети исполнителя, в том же числе и самая старшая дочь Аиша, которая является ровестницей новой супруги отца.

Так же всех присутствующих гостей растрогало выступление самого Уандера, мужчина посвятил своей жене серенаду.

Первой женой исполнителя хита I just called to say i love you была певица Сирета Райт, в браке они пробыли не более двух лет, с 1970 по 1971-й, детей у звездной пары не было. Помимо официальных браков у Уандера было несколько гражданских союзов.

Стиви Уандер (настоящее имя Стивленд Хардэуэй Моррис) – американский соул-певец и композитор, страдающий слепотой, его зрение не превышает 20-30%, можно сказать с самого рождения. Уандер – один из основоположников классического соула и R’n’B, а также 25-кратный обладатель престижной музыкальной премии «Грэмми».


Новости партнеров