Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Настало время завершения дел перед грядущим новолунием

Во время новолуния, полнолуния и Луны в последней четверти начинает происходить сильное взаимодействие Луны и Солнца. Эти периоды времени считают неблагоприятными для любых начинаний. Не стоит планировать на это время важные встречи, заключение договоров, туристические поездки.

Все важные мероприятия лучше запланировать на благоприятные дни. Луна очень благосклонна к начинаниям в период своего роста и после новолуния. А завершать важные дела лучше при убывающей луне, но до новолуния.

Ещё до конца июля ожидается важное событие в лунном цикле. Новолуние в этом месяце настанет 23 числа. В это время будет невозможно увидеть спутник Земли в ночном небе. Ночное светило будет находиться очень близко к солнцу на небесной сфере, и повернуто к нам своей темной стороной. Также Луну не выйдет разглядеть за несколько дней до и после новолуния. Молодой месяц покажется на небосклоне только на пятый день, хотя его можно будет видеть и на четвертый, но это очень редкое явления.

В ближайшее время до 23 июля – убывающая Луна. 23 июля – пройдет новолуние, а уже с 24 и по 31 июля Луна будет растущей.

22 июля 2017 года, 27-28 лунный день. Убывающая Луна в Раке. В преддверии новолуния пуститься в авантюры не самая лучшая идея. Этот день для покоя и размышлений. Поразмыслить о грядущем сегодня самое время.

23 июля 2017 года, 28, 29, 1 лунный день. Луна во Льве. Новолуние в 12:44. Не стоит в такой день начинать новые дела. Лучше посвятить его семье, любимым и близким людям.

24 июля 2017 года, 1-2 лунный день. Растущая Луна во Льве. День активных действий и творчества. Все начатое сегодня приведет к успеху. Хороший день, что бы избавиться от вредных привычек.

25 июля 2017 года, 2-3 лунный день. Растущая Луна во Льве. Нестандартные решения, принятые в этот день, дадут хороший результат. Но планировать наперед сегодня ничего не стоит.

26 июля 2017 года, 3-4 лунный день. Растущая Луна в Деве. День благоприятный для деловых встреч. У вас получится найти взаимопонимание по всем вопросам со своими партнерами. Но и самим не стоит забывать делать хорошие поступки для окружающих.

27 июля 2017 года, 4-5 лунный день. Растущая Луна в Деве. Самый сложный и критический день месяца. Общение с окружающими может спровоцировать негативные эмоции. И, конечно, не стоит в такой период спорить с руководством.

28 июля 2017 года, 5-6 лунный день. Растущая Луна в Весах. Всё как в предыдущие лунные сутки. Можно посвятить это время спокойной домашней работе. Но только аккуратно – большая вероятность травмироваться.

29 июля 2017 года, 6-7 лунный день. Растущая Луна в Весах. Не время предаваться унынию. Лучше отправиться в путешествие или развлекательную поездку. А если вы хотите изменить свою жизнь, то делайте это только до обеда.

30 июля 2017 года, 7-8 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Лучше побыть одному и покопаться в себе и своих мыслях. Период аскезы и смирения. Лучше избежать суеты и не тратить энергию попусту.

31 июля 2017 года, 8-9 лунный день. Растущая Луна в Скорпионе. Вы можете начать гордиться своими достижениями и раздуваться как индюк, в своем тщеславии. Но эти чувства будут ложны. Они могут привести вас к неоправданным рискам в делах, а сегодня это противопоказано.


Новости партнеров