Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Сегодняшний день поможет в поиске жизненного пути

Сегодня двадцать восьмой лунный день. Символом этого дня является морской цветок – лотос, благоприятный, светлый и чистый. Главная задача дня – это удержать позитивное настроение и не в коем случае не вестись на поводу у плохих мыслей.

Это тот день, когда энергии в организме остается совсем мало поэтому не стоит растрачивать ее попусту.

В отношении бизнеса в этот день не советуют принимать глобальные решения, например, переезжать или менять работу. Но при этом можно продать землю или недвижимость. Так же удачным будет осуществление покупок.

Благоприятный день для здоровья, а точнее для очищения организма, что позволит избавиться от шлаков. В этот день очень положительно отобразятся на самочувствии спа-процедуры. Самыми чувствительными органами в этот день является голова и глаза. Так что нужно не нагружать глаза, и выполнять гимнастику и ограничить работу за компьютером.

Если же посещаете спортивный или тренажерный зал, то можно попробовать выучить новые упражнения, ведь через несколько дней силы начнут расти и можно будет приступить к новой нагрузке.

Особенность дня. Луна в Раке — Сейчас ты имеешь прекрасную возможность понять свое внутреннее «я», наблюдая за эмоциями. Это время проявления тех чувств, которые долгое время были подавлены. Самое главное – сохранять честность себе и прислушаться к внутреннему голосу. Это поможет тебе определить, чего конкретно ты хочешь и значительно увеличить вероятность полной реализации желаний. Дни Рака наглядно продемонстрируют разницу между тем, кем ты на самом деле являешься и тем образом, который предлагаешь внешнему миру. Помни, что окружающие зачастую любят твой настоящий образ, а не придуманный.

Питание. Дни углеводов, которые положительно влияют на нервную систему, а также являются главным источником топлива для организма. Употребляй как можно менее переработанные и очищенные от отрубей продукты. Основной цвет – зеленый, контрастный – фиолетовый (оранжевый). Это время способствует укреплению вегетативной нервной системы зелеными продуктами. Особенно полезен зеленый цвет для области груди и дыхательной системы.

Красота. Луна в Раке — эффективными будут процедуры по омоложению кожи. В дни Рака лучше воздержаться от любых манипуляций с волосами, так как стрижка не будет держать форму, а волосы не поддадутся укладке.


Новости партнеров