Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Рак внесет спокойствие и гармонию в 28 лунный день

Сегодня 28 лунный день в лунном календаре. Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Рак ♋, сила большая. Видимость луны составляет 2%.

Вам может показаться, что сегодня ваших сил хватит на все что только можно, но это совершенно не так. Посвятите лучше время собственному развитию и активному отдыху. Сегодня главное задание для вас это расставить правильно приоритеты. Сегодня необходимо стараться находиться в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции. Возможно у вас появятся серьезные проблемы со здоровьем, поэтому стоит заняться им пока есть возможность. Свежие мысли и идеи отложите на более благоприятное время, желательно к Новолунию.

Лунный календарь на сегодня 22.07.2017: советы дня

Сегодня необходимо мыслить не просто нестандартно, но и абстрактно. К тому же этот день можете посвятить поиску истины. Благоприятными будут различные путешествия и поездки. Старайтесь со всех сил быть более благоразумными и остроумными. Решение трудных задач необходимо отложить на другое время. Помимо того финансовые дела и различные планирования не принесут особого успеха.

В этот день вам будет особо трудно сконцентрироваться на чем либо. Даже самые внимательные люди смогут допустить серьезных ошибок, поэтому стоит заняться не очень важной работой. Малоэффективным окажется и любое планирование, поэтому просто завершите все начатые дела.

Неудовлетворенные амбиции и завышенные ожидания помешают в первой половине дня получить нужное согласие. Избегайте иллюзий и пытайтесь быть более реалистичными. В любви так же возможны разочарования и неудачи. Ваше настроение будет зависеть исключительно от ваших действий. Любые вредные привычки и тягу к запретным плодам лучше сдерживать.

Стоит отметить, что вам придется приложить не мало усилий для того, чтобы убедить своих коллег в правоте действий. Любые вопросы решайте исключительно мирным путем, ведь конфликты никогда не приводили ни к чему хорошему. Не огорчайтесь, если заметите, что позиция родственников, коллег, руководства или любимого человека будет отличаться от вашей. Берегите силы и больше улыбайтесь, и эта суббота пройдет легко и удачно.

Сегодня рождаются люди, которые всю жизнь пытаются найти баланс, ведь они часто кидаются из крайности в крайность. Какая бы не была ситуация они чувствуют себя весьма комфортно без каких либо противоречий. Рожденные сегодня имеют актерский талант и очень часто используют его в жизни.

Со всеми трудностями им помогут справиться амбициозность и желание быть первыми во всем. Для них характерно работать огромное количество времени и мало отдыхать. Рожденным сегодня необходимо следить за своим здоровьем более внимательно и не допускать излишеств. Необходимо приучить себя к дисциплине и пунктуальности, ведь для них присуще опаздывать, что не любят многие люди.


Новости партнеров