Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

Николая Носкова госпитализировали из-за серьезных проблем со здоровьем

Российский шоу-бизнес не перестает удивлять все новыми и новыми событиями. Новая информация о подробностях личной жизни звезд шоу-бизнеса по-прежнему интересуют общественность, а сами звезды не перестают каждый день удивлять новой информацией. Лолита дала откровенное интервью о своих пластических операциях, а Мария Кожевникова в третий раз стала мамой.

Кроме того, стало известно, что Николай Носков серьезно болен. А солист российской группы «Мумий Троль» Илья Лагутенко получил серьезные изъяны лица вследствие травмы, и отменил концерт по этому поводу.

После недавних слухов о том, что Лолита злоупотребляет фотошопом, певица решила сама прокомментировать и объяснить столь омолодившуюся внешность. Милявская откровенно призналась, что для продления своей молодости пошла к пластическим хирургам. Как прокомментировала сама Лолита «чуть подрезала, чуть подколола», из чего следует, что певица обратилась за помощью не только к хирургам, но и воспользовалась ботоксом.

Милявская опровергла догадки общественности о фотошопе, и добавила, что фотошопом такое не убирается.

Лолита одна из немногих звезд шоу-бизнеса, которая откровенна со своими поклонниками, и всегда честно отвечает на любые, даже самые пикантные, вопросы.

32-летняя актриса Мария Кожевникова родила третьего ребенка. На сей раз актриса снова родила сына. Об этом Мария сообщила лично на своей страничке в социальной сети, где назвала себя «многодетной мамой».

Мария уже 4 года состоит в браке с бизнесменом Евгением Васильевым. Пара поженилась в 2013 году, а в 2014 у супругов родился первенец – сын Иван. В 2015 у пары родился второй сын – Максим. И вот на днях пара стала счастливыми родителями третьего мальчика, имя которого пока не называют.

Мария уже успела заработать себе славу образцовой мамы. Она настолько увлекается воспитанием детей, что даже завела для них отдельную страничку в социальной сети.

61-летний композитор и певец Николай Носков был госпитализирован. Пока журналистам неизвестна подробная информация, но от источника, приближенному к певцу известно, что речь идет о крайне тяжелом состоянии артиста, возможно даже стоит вопрос жизни и смерти.

Несколько месяцев назад Николаю делали операцию в связи с тромбом в шейном отделе. Тогда Носков вынужден был отменить из-за болезни  свой тур по Поволжью. Какая именно проблема со здоровьем у музыканта сейчас, на данный момент неизвестно.

Однако поклонники Носкова очень обеспокоены подобным заявлением и выражают свои сожаления о болезни артиста, желают ему скорейшего выздоровления на страничке в социальной сети.

48-летний лидер группы «Мумий Троль» получил серьезную травму лица, из-за чего не сможет выступить на фестивале посвященному творчеству Лаймы Вайкуле в Юрмале. Пока нет подробной информации о произошедшем и состоянии музыканта. Но известно, что хозяйка фестиваля Лайма Вайкуле заявила, что сама будет исполнять песню, которую должен был исполнить Лагутенко. Подробностей нынешнего самочувствия музыканта пока неизвестно.


Новости партнеров