Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 20
Веревка затягивается: Эксперты подсчитали украинские долги Западу
17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
Больше новостей

Астрологи обещают удачу сегодня почти для всех знаков Зодиака

Астрологический прогноз для знаков Зодиака стихии Огня на 22 июля 2017 года

Овен. Сегодня вы можете почувствовать недостаток в задушевном общении. Возможно, что в вашем богатом окружении не хватает именно того человека, с которым вы могли бы поделится личными переживаниями. Скорее всего, сегодня вам такой человек найдется.

Лев. Сегодня вы будете полны энергии. Ваше очарование сегодня будет на высоком уровне, что позволит достичь успеха в переговорах. Впечатление, которые вы сегодня произведете на окружающих, сыграет важную роль для вас в ближайшем будущем.

Стрелец. Сегодня вы не сможете как следует сосредоточиться на профессиональных вопросах, поскольку все ваши мысли будут заняты амурными делами. Но вам стоит взять себя в руки, и переключится на работу. Сегодня вас может ожидать успех или неожиданная прибыль.

Рак. Сегодня не стоит принимать серьезных решений. Есть вероятность, что в данный момент вы не владеете всей необходимой информацией, чтобы взвесить все «за» и «против». А потому лучше выждать время и прислушаться к советам близких.

Скорпион. Сегодня ваш день обещает быть очень насыщен событиями. Но и вечером вам не придется унывать в одиночестве. Противоположный пол сегодня будет притягиваться к вам как магнитом, вполне возможно, что вам назначат сегодня свидание.

Рыбы. Сегодня возможны действия окружающих, которые будут направлены на то, чтобы вывести вас из себя. Вполне вероятно, что вас попытаются втянуть в конфликт, к которому вы, в сущности, не имеете отношения. Если почувствуете на себе негативное воздействие – просто уйдите от разговора.

Козерог. Сегодня вам следует много раз подумать прежде, чем что-то сказать. Ваша излишняя прямолинейность сегодня может обидеть кого-то, что может повлечь за собой ненужные и нежеланные обиды или даже конфликты.

Телец. Сегодня вы будете на вершине профессиональной активности, и, надо сказать, вас ожидает определенный успех. Однако следует быть внимательнее в общении с окружающими, сегодня могут возникнуть серьезные разногласия или конфликты.

Дева. Не лучший день для далеких поездок, путешествий и рисковых занятий. Сегодняшний день не будет сопутствовать в любых делах, которые сулят определенный риск или вносят новшества. Лучше провести сегодняшний день в спокойной домашней обстановке.

Водолей. Сегодня вы будете слишком активны, и будете стремиться к тому, чтобы не только активно действовать, но и подключить к этому окружающих. Постарайтесь не переходить на личности в разговорах, чтобы не задеть чужих чувств.

Близнецы. День пройдет без особых успехов. Сегодня вам будут препятствовать много событий на пути к вашим планам. А вечером ситуация значительно улучшиться, и возможно, вам еще удастся свершить задуманное.

Весы. Сегодня для вас день должен быть удачным. Вы будете не только добиваться успеха, но и прекрасно себя чувствовать. Постарайтесь использовать возможности сегодняшнего дня максимально.


Новости партнеров