Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
Больше новостей

Звезды «Дома-2» Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц стали родителями

Звезду телепроекта «Дом-2» на ТНТ Тату Абрамсон вместе с новорожденной дочкой накануне выписали из роддома. К выписке своих девчонок Валерий Блюменкранц, который впервые в жизни стал отцом, тщательно подготовился: позвал двух аниматоров, украсил холл больницы разноцветными воздушными шарами и подарил огромный букет цветов. Не каждой мамочке муж устраивает настоящее шоу на выписке!

Правда, подписчики в комментариях немного омрачили этот трогательный момент: им не понравилось узкое платье Таты, в котором она была на выписке, мол, наряд невыгодно подчеркивает фигуру только что родившей блондинки.

«Читаю комменты и поражаюсь, вокруг одни фифы… — возмущается Тата. — Все такие распрекрасные без животов выходят? Я за вас несказанно рада! Я и так прекрасна, и живот меня мой не парит».

Кстати, новоиспеченная мать развеяла слухи, что ей делали кесарево: в своем «Инстаграме» так и написала: «Рожала я сама. То бишь роды были физиологические!» Буквально на следующий день звезды «Дома-2» уже показали подписчикам фото новорожденной дочки.

 

 

Валеий Блюменкранц и Тата Абрамсон тщательно выбирали имя для новорожденной дочери. Сначала они хотели дать ей имя Мишель, но потом отказались от него. Но молодые родители все-таки сделали свой выбор, и Валерий сообщил, как они назвали свою долгожданную малышку: «Беатрис, она же Бетти!».

Причем новоиспеченный отец добавил, что Бетти очень похожа на него, а от Таты у девочки практически ничего нет.

 

 

Зрители домостройки знают, что чета Блюменкранцев до последнего времени считалась наиболее вероятными кандидатами на победу в ежегодном конкурсе «Любовь года». Все понимали, что молодым родителям, как никому другому, пригодится главный приз — квартира в Москве.

Но после рождения дочки Бетти Валерий и Тата заявили о том, что в конкурсе принимать участия не будут.

По слухам, поводом для отказа стала мутная атмосфера вокруг компании-застройщика. Если квартира – это только сомнительный мираж, то Блюменкранцы просто не хотят тратить на эту затею свое время, решили поклонники.

А сейчас стало известно, когда Валерий Блюменкранц и Тата Абрамсон вернутся на съемочную площадку домостройки.

 

 

Напомним, Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц менее чем за год пребывания на реалити«Дом-2» смогли не только построить свою любовь, принять решение стать семьей, но и заранее подумали о детях. Свадьба Таты и Валеры состоялась в конце апреля этого года и стала 15-й по счету на проекте.

Тата на свадьбе была уже на последних месяцах беременности. Кстати, дочь Блюменкранцев — 10-й ребенок, появившийся на свет на популярной телестройке.

Когда Блюменкранцы объявили о своей свадьбе, в соцсетях многие интернет-пользователи начали говорить, что развод не за горами, вспоминая о судьбе большинства семей, образовавшихся на реалити-шоу. К тому же Блюменкранцы считались одной из самых конфликтных пар на телестройке. Нередко дело доходило и до рукоприкладства. Однако ссоры и драки не помешали молодым людям строить планы об общем ребенке и создании семьи. Осенью прошлого года Валера, увидев две полоски на тесте, который показала ему Тата, несказанно обрадовался.

Но многие поклонники реалити приняли его счастье за хорошую актерскую игру. Блюменкранц же тогда торжественно пообещал «не бросать никогда» Тату и даже признался ей в любви.


Новости партнеров