Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
21 : 06
День победы русских воинов князя Невского над немецкими крестоносцами отмечается 18 апреля 2024 года
Больше новостей

Выпускница «Дома-2″ Алёна Водонаева подтвердила скорую свадьбу

Алена Водонаева уже несколько месяцев встречается с питерским музыкантом Алексеем Косинусом, известным также под псевдонимом Zeskullz. Влюбленные живут буквально на два города. Косинус родом из Санкт-Петербурга, а Водонаева после участия в реалити-шоу «Дом-2» закрепилась в столице.

Отношения Алены и Алексея развиваются так стремительно, что в этом году пара уже готовится к свадьбе. Алена и Алексей подали заявление в ЗАГС в начале месяца. Информацию о статусе невесты Водонаева подтвердила в своем микроблоге в Instagram.

«18 июня 2017 года я получила предложение. Очень заманчивое», — написала Алена. Интернет-пользователи поздравили влюбленных и пожелали им безграничной любви (орфография и пунктуация даны без изменений. — Прим. ред.):

«Он ведёт себя как настоящий мужчина, а вы прям рядом с ним расцвели! Счастья, счастья, счастья вам огромного и океан любви. Поздравляю! Пусть у вас все получится!», «Супер! Дочку вам красавицу!!!!», «Парень конечно как рок звезда. Офигенно хорош! Рада за вас, чувствуется искра и искренность».

Кстати, пару недель назад Водонаева разместила очередное фото со своим молодым человеком и заявила:

«До осени я на вопросы не отвечаю. Хотя и так уже всё понятно…»

Большинство поклонников тут же решили, что свадьба Алены и Алексея состоится осенью, и пожелали влюбленным счастья. Только вот некоторые злопыхатели смеются над тем, что избранник модели ниже ее ростом. Так, например, в ЗАГС Водонаева пришла в обуви без каблуков, что стало причиной для насмешек, которые прозвучали в комментариях:

«Теперь с этим низкорослым Косинусом не надеть Алёнке каблуков никогда. Так и будет в этих старючих тапках-кошках с ним рассекать… Пригибаться…»

Скандально известная звезда «Дома-2″ Алена Водонаева пожаловалась, что какие-то сайты и паблики рассорили ее с Верой Брежневой. Хотя из рассказа участницы телестройки становится ясно, что она сама виновата.

Водонаева часто обвиняет представителей СМИ в том, что ее слова якобы «перевирают», «выдирают из контекста» и прочее. Очень легко сначала говорить, не думая о последствиях, а потом искать виновных среди журналистов.

Недавно Алена поделилась с пользователями интернета своими глубокомысленными умозаключениями о двойных стандартах в шоу-бизнесе. Настолько глубокомысленными, что не все ее правильно поняли. По версии Водонаевой, Брежнева приняла на свой счет слова, которые были посвящены якобы не ей. И жестоко наказала Алену – отправила ее в черный список.

Теперь расстроенная звезда «Дома-2″, утверждает, что она невиновна, и страдает, что больше не сможет любоваться снимками экс-солистки «ВИА Гры» в Instagram. По словам Водонаевой, она любила певицу и обижать ее не хотела.

«Я думаю куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на нее подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю ее аккаунт – я в блоке. Хм… Озадачилась, звоню своему директору с вопросом – может я чего не знаю? И тут выясняется, что различные ***** сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста, состряпали статей и подали как «прямую речь» Водонаевой о Брежневой», – рассказала недовольная Алена.

Обидные слова звезды «Дома-2″ быстро дошли до артистки. Судя по всему, экс-солистка «ВИА Гры» оскорбилась и забанила Водонаеву.

«Хм… Ну если Вера приняла это на свой счет и отнесла себя к интенсивно ******* женатому человеку, тогда ок, – нецензурно выразилась Адена. – Я не в курсе ее личной жизни. Просто ее контент в инстаграм мне был очень интересен …»

В качестве доказательства Водонаева привела дословный текст от 23 июня, который якобы переврали.

«Очевидно что на личности я не переходила, а просто размышляла о распространенной ситуации в шоубизе и в жизни в целом. ( текст: «Мы живем в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в 20 лет поучаствовала в реалити шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая пев в 20 лет в женском коллективе, интенсивно соса… ( ой, я же мать ) спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной в общем! ) или еще хлеще – увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим». )» – процитировала саму себя Алена.

После тех размышлений она перестала видеть Брежневу в своей ленте подписок.

«Видимо именно у Веры был повод меня заблокировать. Подпись: Не Ангел Алена Водонаева, к слову никогда не встречавшаяся с женатыми мужчинами, не уводившая никого из семей и ни разу в жизни не числившаяся ни в чьих любовницах ✌ #ЖивуПоЛюбви #ВераЯтебяЛюбила», – иронично завершила свое послание звезда «Дома-2″.

Скандально известной тюменке Алене Водонаевой исполнилось 35 лет. Знаменитая сибирячка прославилась благодаря участию в популярном реалити «Дом-2», куда пришла еще в 2004 году. Шоу Алена покинула больше десяти лет назад, но продолжает эпатировать публику до сих пор. В честь юбилея звезды «Комсомольская Правда-Тюмень» решила вспомнить пять самых шокирующих инцидентов с участием нашей землячки.

О строптивом характере и стервозности Алены зрители узнали еще когда девушка «светилась» на «Доме-2». Регулярные скандалы и ссоры с участниками и словарный запас, которому позавидовал бы матерый уголовник – вот чем был наполнено нахождение тюменской красавицы на проекте. Один из наиболее ярких скандалов с участием Алены – ее драка с тогдашним бойфрендом Степаном Меньщиковым. Словесная перепалка с парнем закончилась тем, что Степан, не выдержав оскорблений, схватил любимую за волосы и потащил по земле. Обиженную девушку отбили участники. Ссора забыта, а видео до сих пор гуляет по просторам интернета.

«Дом-2» для Алены остался позади, однако за популярность девушка продолжает бороться привычные методами. То есть скандалами. Так, бурю обсуждений спровоцировал пост Алены в Инстаграмм, в котором красавица вдруг решила сообщить – она не уважает толстых.

«Ни одного шага в этой жизни, я не сделала обманув себя или притворившись перед собой. И я уважаю только таких. Которые только по любви! Ко всему. К себе, в первую очередь. Я понимаю других, всяко в жизни бывает… но не уважаю. Точно так же, как не уважаю полных людей.

Мне вообще не близки те, кто себя не любит, не хочет и постоянно в чем-то предаёт. Я опасаюсь таких. Они часто и других не способны любить, желать и не предавать … Не надо только про полноту по причине болезней, а то началось уже. Всем понятно, о чем я! Разъевшихся и не следящих за собой — не уважаю! Точка!».

А после того, как сообщение вызвало огромный ажиотаж как среди подписчиков Алены, так и в СМИ, девушка продолжила писать. В этот раз более жестко, употребляя эпитеты про «жирных свиней».

После ухода с телешоу Водонаева пробовала себя в роли ведущей различных телепрограмм. Однако девушка так стремительно меняла работу, что уже непросто вспомнить, где она «засветилась». Интересно, что причиной ухода Алены часто становились конфликты с коллегами по цеху.

Так, несколько лет назад, Алена стала соведущей Отара Кушанашвили в программе RealityGirl. Однако продержалась красавица не долго – не смогла найти общий язык с шоуменом. В ходе ссоры Отар прилюдно обругал Алену матом. Причиной ссоры стало недовольство Кушанашвили тем, как Водонаева справляется со своими обязанностями ведущей, мол не умеет вести себя в кадре. Тюменка конфликт не продолжила, оставив шоу.

Но шоумен не единственный оппонент Водонаевой. Звезда открыто конфликтует с участницей Comedy Woman Надеждой Сысоевой и нелицеприятно высказывается об Анастасии Волочковой.

Более того, на прошедшем в конце июня Московском кинофестивале Водонаева публично назвала одну из известных певиц женщиной легкого поведения. Имени красавица не назвала, но ясно, что девушка имела ввиду бывшую солистку девичьей группы, а ныне популярную певицу, которая увела из семьи своего продюсера.

Сыну Алены Богдану сейчас 6 лет. Однако Алена уверена – он должен знать, какая у него красивая мама! Поэтому однажды показала своим поклонникам, в чем ходит перед подрастающим сыном. Кружевное эротичное нижнее белье на маме мальчик лицезреет каждый день.

Алена объясняла: Богдан — маленький мужчина и должен видеть маму красивую и ухоженную. Девушка считает, что ребенок с самого детства должен привыкать к красоте. Которая, по всей видимости, заключается в сексуальном белье.

Подписчиков такие заявления Водонаевой смутили.

Этим летом Алена напомнила о себе очередным инцидентом – на этот раз девушку с певцом Алексом Малиновским задержали в белорусском аэропорту. Компания направлялась на съемки видеоклипа в Киев, где тюменка должна была исполнить главную роль. Во время пересадки в Минске Алена с компанией была задержана с крупной суммой денег.

Так, артисты незадекларировали 30 тысяч долларов и еще 55 тысяч рублей. Для выяснения всех обстоятельств Алену и ее компанию задержали.

В Instagram Алёна Водонаева ведёт активную деятельность и часто делится разными снимками. Недавно она показала и рассказала, как заботится о своей коже в дороге. Однако фанаты посчитали снимок слишком личным.

На новом кадре в Instagram 35-летняя экс-участница телестройки «Дом-2» запечатлена с косметической маской на лице. А по фону, на котором сделано фото, видно, что девушка находится в дороге.

В описании к снимку телеведущая, модель и актриса подробно рассказала, как ухаживает за своей кожей во время путешествий. Водонаева также поделилась с фолловерами личным секретом, заключающимся в том, что перед тем, как применить маску, она наносит много увлажняющего средства. Таким образом, два средства «подтягивают» друг друга.

Фанаты Алёны Водонаевой приняли во внимание советы девушки, однако некоторые отметили, что такие процедуры – очень личное дело, чтобы демонстрировать его публике.


Новости партнеров