Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Конфликт Алены Апиной и блогера Лены Миро набирает обороты

Недавно 52-летняя Алена Апина опубликовала в Сети неоднозначные фото, которыми удивила пользователей. На снимках артистка была запечатлена в наряде с обнаженным животом. Многие поклонники отметили, что певице стоило бы заняться своей фигурой, ведь живот выглядел дряблым.

Лена Миро, прославившаяся своими едкими комментариями в адрес звезд отечественного шоу-бизнеса, обратила свое внимание на Алену Апину. В своем блоге она опубликовала разгромный пост, посвященный звезде 90-х. В нем Миро обратила внимание подписчиков на уже далеко не идеальную фигуру артистки, которую та постоянно стремится демонстрировать в откровенных нарядах.

Обсудив в деталях «дряблое» тело певицы, блогер указала пользователям Сети на то, что Апина часто фотографируется не только полуобнаженной, но и с бокалом вина, намекая на пагубные пристрастия певицы. «Хватит жрать! Хватит бухать! Хватит позориться! Ты уже бабушка, а твои телеса — уже не про секс!» — гласит публикация Миро.

На днях Алена ответила Лене, пообщавшись с журналистами. Судя по всему, исполнительница обиделась на оскорбительный выпад блогера. «Вы который раз уделяете моей персоне столько внимания! У вас ко мне что-то личное?» — обратилась к девушке звезда. Также она посоветовала Елене больше не писать о ней столь унизительных публикаций, ведь в противном случае они будет решать конфликт через суд. «Идите учиться на юриста, деточка», — подытожила исполнительница.

Стоит отметить, что Алена Апина проявляет себя умелым манипулятором. Певица выкладывает фотографии с такой точностью, чтобы шумиха не затихала. Едва общественность немного успокоилась после того, как артистка обнародовала снимки, на которых запечатлена в коротеньких шортах, как Апина решила снова внести смуту в ряды фанатов.

Пользователи немедленно отреагировали на публикацию певицы. Причем фанаты разделились на два лагеря. Одни поддержали Алену, осыпав ее комплиментами за смелость и стройность фигуры, а другие раскритиковали певицу в пух и прах.

Только Миро иронично отреагировала на слова Апиной. «К сожалению, вместо того, чтобы устыдиться и поменять формат ведения соцсетей, попробовать нести в массы поклонников что-то более нравственное, а не дряблый живот, бывшая певица сильно обиделась и захотела сходить со мной в суд», – сообщила Лена.

Далее Миро пояснила, что ее хотят судить за оскорбления. Хотя, по словам блогера, она Апину не обзывала. «Получается классический случай, когда из благих побуждений ты говоришь человеку, что ему стоило бы заняться спортом ради здоровья, а он в ответ тебе начинает визжать, что ты обзываешь его жирной тварью. Из этого факта сам собой напрашивается и вывод: если ты видишь в тексте то, чего нет, значит твое подсознание выдало тебя с головой. Ты просто озвучиваешь вслух то, что знаешь про себя и сама», – заключила Миро.

Лена заявила, что готова судиться с Аленой. «Я с большим удовольствием пришлю своего адвоката и фотографов в суд, где Алена докажет, что у нее не дряблый живот, а сама она – не женщина в возрасте, а молодая, задорная девка. А заодно, получит и встречный иск с моей стороны – уверена, повеселимся мы все отлично», – заявила блогер.


Новости партнеров