Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

13 : 42
Гороскоп от Павла Глобы на 21 апреля 2024 года для представителей всех знаков зодиака
13 : 36
День главбуха и другие праздники 21 апреля 2024 года
13 : 31
Православная церковь 21 апреля 2024 года почитает память апостолов от 70-ти Родионов
13 : 27
Мужской гороскоп на 21 апреля 2024 года расскажет о том, как быть парням в сложных жизненных ситуациях
13 : 22
Приметы и поверья на 21 апреля 2024 года в день Родиона-ледолома и Агафы -Руфы
13 : 15
Поздравить главного бухгалтера с профессиональным праздником 21 апреля 2024 года можно очень оригинально
13 : 10
Гороскоп на 21 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: день неспешных продуманных действий
12 : 30
Изменение взгляда западных СМИ на события в Украине
10 : 05
Прокурор из Киева переехал в арестованный особняк с бассейном
07 : 10
Финны удивлены убыванием популярности в России
Больше новостей

Голая женщина и обморок пограничника прервали встречу Порошенко и Лукашенко

Курьезный случай произошел сегодня в Киеве во время встречи президентов Украины и Белоруссии. Сообщается, что во время официальной встречи Петра Порошенко и Александра Лукашенко в здании Администрации президента в Киеве одна из присутствующих женщин расстегнула на себе рубашку, оголив грудь, и начала выкрикивать на белорусском языке «Жыве Беларусь!»

Охрана сразу же схватила нарушительницу порядка и вывела из зала торжественных мероприятий.

Как известно, в Киеве проходит встреча президентов Украины и Белоруссии. Петр Порошенко и Александр Лукашенко сперва проведут беседу в формате «тет-а-тет», а затем — в расширенном формате.

Суд в Киеве может сегодня рассмотреть ходатайство правоохранителей об аресте активистки Femen, ворвавшейся накануне в обнаженном виде на встречу президента Украины Петра Порошенко и президента Белоруссии Александра Лукашенко. Девушке уже предъявили обвинение.

Как сообщил на своей странице в Facebook адвокат девушки, уведомление о подозрении ей было вручено без адвоката с нарушением права на защиту, не смотря на то, что она желала, чтобы ее интересы представлял собственный адвокат.

По словам правозащитника, активистке инкриминируют статью «Хулиганство» и сопротивление представителям власти.

По словам адвоката Анжелины Диаш Ярослава Яценко, задержанная девушка провела ночь в изоляторе временного содержания, который находится на Косогорном переулке в украинской столице.

Кроме того, адвокат обнародовал фотографию девушки. Она выглядит очень уставшей и недовольной.

Также стало известно, что мера пресечения наказания активистки будет избрана сегодня, 22 июля, в Печерском районном суде.

Движение Femen

Феменом называется движение женщин международного плана, являющихся топлес-активистками, которые расписаны призывами и коронованы цветами. Женщин специально обучают, чтобы они были готовы выполнить гуманистические задачи всякой трудности и с разным процентом провокации. Активистки Femen подготовлены к осуществлению репрессий в свой адрес и ими управляют непременно мотивы идеологического направления. Феменом являются специализированные феминистские группы, имеющие боевую готовность и состоящий из амазонок, которым ничего не страшно.

«Femen» или «Фе́мен» — украинское незарегистрированное женское движение, получившее известность своими эпатажными акциями протеста, во время которых активистки обнажают грудь для привлечения внимания. Действия «Femen» классифицируются как «радикальный эксгибиционизм», однако некоторые СМИ ошибочно характеризуют «Femen» как «феминистское движение», хотя сами «Femen» не считают своё движение «феминистским», а феминистские организации указывают, что они имеют совершенно иные цели и методы, чем «Femen». Часто активистки носят цветочный венок — традиционный головной убор украинских девушек, а также джинсы. Действует с 2008 года.

Акции протеста «Femen» активно освещаются в СМИ и проводятся, в основном, в Киеве.


Новости партнеров