Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
Больше новостей

Седокова поддержала подругу и стала адвокатом Бузовой

Экс-солистка «ВИА Гры» приехала в столицу Черноземья на юбилей ресторана.21 июля солистка «золотого» состава легендарной группы «ВИА Гра» Анна Седокова выступила на пятилетии ресторана «Платонов». Находясь в Воронеже, девушка выложила в свой Instagram несколько фотографий, на первой из них она предстала в джинсах и майке с глубоким вырезом, открывающем одно из главных достоинств певицы.

На втором – Анна позирует в откровенном красном платье, в котором и предстала перед зрителями.

Также Седокова порадовала поклонников коротким роликом, который она сделала перед концертом и опубликовала в социальной сети Instagram. Исполнительница пожелала подписчикам хорошего вечера и сообщила, что отправляется на концерт.

Седокова облачилась в красное платье с внушительным декольте. что привлекло внимание десятков тысяч пользователей сервиса.

Пользователи Сети отмечают, что прибавка в весе пошла певице только на пользу. — Одна — единственная настоящая Женщина. Красивая и очень аппетитная!!! А то сейчас все как одна, и ещё как парни все прокаченные, ужас какой-то, — написала karinakarinochkaa. — Умничка, красавица, мамочка троих деток, волшебная и талантливая певица, и просто молодец, — написал anakroshka. Кроме этого Анна Седокова поделилась секретами своего успеха со своими поклонниками. Певица рассказала: чтобы все успевать, нужно уметь грамотно планировать график на месяцы вперед. А чтобы быть успешными и зарабатывать деньги, нужно быть на 100% преданным своему делу, полюбить свой бизнес и научиться доверять людям.

 

Певица Анна Седокова в этом году стала мамой в третий раз. Артистка не раз признавалась, что с появлением на свет третьего ребенка ей стало сложнее успевать со своими обыденными делами и совмещать карьеру и семейную жизнь. Тем не менее, в итоге, Седокова научилась справляться со всеми своими делами без какого-либо ущерба для себя. Поклонники часто задают ей вопросы о том, как же научиться все успевать. Не менее часто ей задают вопросы и о том, как научиться зарабатывать деньги. Певица раскрыла некоторые свои секреты. В первую очередь, по ее словам, нужно научиться планировать свой график. Причем речь идет не об одном дне, а о целых неделях и даже месяцах. Отходить от этого графика крайне нежелательно. Во-вторых, нужно научиться доверять людям – своим партнерам и сотрудникам, понять, что всем свойственно совершать ошибки, и без ошибок успех невозможен. Также важно уметь отслеживать свои результаты и делать правильные выводы. Что касается заработка, то конкретных советов Анна предпочитает не давать. По ее словам, человек, который на 100% предан своему делу и настроен очень решительно, обязательно получит такую же отдачу. Потому самый лучший вариант, по ее словам, это сделать бизнесом свое любимое увлечение. А́нна Влади́мировна Седоко́ва(укр. Анна Володимирівна Сєдокова; род. 16 декабря 1982, Киев) — украинская поп-певица, телеведущая, актриса. Бывшая солистка «золотого» состава украинской женской поп-группы «ВИА Гра» (2002—2004). Родилась 16 декабря 1982 года в городе Киеве. Мать — Светлана Георгиевна Седокова — учитель музыки и английского языка. Отец — Владимир Львович Седоков. На Украину её родители переехали из Томска, оставить который они были вынуждены из-за сложных отношений между их семьями.

 

 

Первый муж (23 июня 2004 года по начало 2006 года) белорусский футболист, капитан киевского «Динамо», Валентин Николаевич Белькевич(1973—2014).

Второй муж (12 февраля 2011 — февраль 2013) — бизнесмен Максим Валентинович Чернявский (род. 30 августа 1986).


Новости партнеров