Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Появился новый официальный портрет британского принца Джорджа

Официальная картина была выпущена, чтобы отметить четвертый день рождения принца Джорджа. На портрете будущий король выглядит как обычный  счастливый маленький мальчик.

Джордж, младший внук королевы Елизаветы и третий в очередь на престол. На фото он изобразил прекрасную улыбку. Портрет был сделан  в прошлом месяце в Кенсингтонском дворце перед его Днем рождения.

Князь накануне своего Дня рождения был на официальном турне в Польше и Германии с родителями, герцогом и герцогиней Кембриджской. Уильям и Кейт, официально известные как герцога и княгиня Кембридж, вернулись в Англию с Джорджем и его сестрой, двухлетней принцессой Шарлоттой, в пятницу после пятидневной экскурсии по Польше и Германии перед его Днем рождения.

Кенсингтонский дворец рассказал в своем заявлении: «Герцог и княгиня с радостью поделились новым официальным портретом принца Джорджа, который будет отмечать четвертый день рождения его Королевского Высочества. Фотография была сделана в Кенсингтонском дворце в конце июня Крисом Джексоном, Royal Photographer Getty Images. Герцоги и Герцогиня очень рады поделиться этой замечательной картиной, поскольку они отмечают четвертый день рождения принца Джорджа, и хотели бы поблагодарить всех за все получены хорошие сообщения».

Господин Джексон сказал: «Я в восторге и честь, что герцог и княгиня Кембридж решили выпустить этот портрет, чтобы отпраздновать четвертый день рождения принца Джорджа.

«Он такой счастливый маленький парень и, несомненно, веселый на фотосессии!»

Ребенка Уильяма и Кейт впереди ждет напряженный год. В сентябре он идет в школу. Герцогиня уже сказала, что не знает, как Джордж, который будет младше на год своих одноклассников, справится с полным рабочим днем. «Я не знаю удастся ли это ему», — поделилась Кейт.

Джордж присоединяется к частной дневной школы Томаса Баттерси в сентябре, где плата стоит 17604 фунтов в год. Выборочное учреждение утверждает, что его важнейшим правилом является «быть добрым». В школе учатся 540 учеников в возрасте от четырех до 13 лет, которые розделяные на 20 класов. Искусство, балет, драма, французский язык, музыка и физическое воспитание учат с первого дня обучения в школе.

Кембриджская семья будет располагаться в Кенсингтонском дворце в Лондоне, а не в его особняке Anmer Hall, где Уильям оставил пилотную работу вертолета воздушной скорой помощи этим летом, чтобы стать полноценной королевской семьей.


Новости партнеров