Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Юлия Ковальчук тщательно скрывает от публики свою беременность

В начале июля стало известно, что 36-летний Алексей Чумаков и 34-летняя Юлия Ковальчук впервые станут родителями. Певица находится на пятом месяце беременности, но скрывает свое положение. Юлия реже выходит в свет и прячет живот под объемной одеждой.

На личной страничке в Сети Ковальчук перестала публиковать снимки в полный рост, чтобы не давать подписчикам детально разглядывать собственную фигуру.

Сейчас Юлия и Алексей отдыхают на море. В Instagram Ковальчук делится фотографиями из путешествия. На снимках певица — исключительно выше пояса.

На одном из фото Юлия позирует с бокалом шампанского. «Кайфушечки», — подписала кадр звезда.

Некоторые поклонники заметили, что Ковальчук немного поправилась, однако ей это к лицу:

«Такая кругленькая стала) беремяшка) здоровья Вам!», «Поправилась) Наслаждайтесь своим положением»

Юлия впервые за долгое время показала свою маму, у которой был день рождения. Ковальчук оставила в блоге трогательное поздравление и фотографию.

«Моя самая красивая и мудрая мамулечка на свете))) с Днем рождения, любимая @kovalchuk1234 !!! Всё что хотела, нашептала на ушко, а здесь просто радуюсь и горжусь, что мы и подружки, и девчонки-сплетницы, и путешественницы и просто близкие женщины!!! Дай Бог тебе здоровья, а всё остальное у нас есть!!!!!

Поклонники убедились, что Юля — полная копия мамы и пожелали любимой артистке стать такой же прекрасной мамой для своего малыша.

Один из снимков в Сети  Юлия подписала так: «Выгуливаем очки, шляпу и бороду». На нем изображена сама Ковальчук и ее супруг, популярный певец Алексей Чумаков, во время поездки на автомобиле.

За день фото набрало более 19,3 тысячи лайков. В комментариях к посту поклонники называют Юлию и Алексея идеальной парой и желают им счастья.

В микроблоге звезды появилась новая публикация: певица отдыхает в компании мужа и Александра Реввы и играет с мужчинами в покер. Юлия сидит за столом и запечатлена на снимке только по пояс. Однако подписчики все же принялись оценивать внешний вид и интересное положение певицы. Фолловеры уверены — беременность девушке к лицу, а некоторые даже предположили, что у Юлии родится девочка.

«Беременность-то как к лицу! Умница»; «У кого-то доченька будет!»; «Эх, Юленька, не могу сдержаться, красоточка девчушка у вас будет! Не Ванга, но просто…»; «Лицо изменилось слегка, наверное, девочка будет. Поздравляю!!!»; «Видно,что меняется Юля с беременностью!» — оставляют поклонники комментарии.

Личная жизнь и планы Юлии Ковальчук не дают покоя тысячам ее поклонников и фанатам ее супруга Алексея Чумакова. Артисты заключили официальный брак 1 октября 2013 года и, по мнению многих людей, следующим этапом обязательно должна стать беременность Юлии.

34-летняя артистка сначала отшучивалась, но терпению приходит конец. Ковальчук теперь просто отказывается комментировать подобного рода вещи. Как и ее муж.

Поэтому неудивительно, что сейчас, когда сеть гудит рассказами о том, что певица скрывает первую беременность, Юлия и Алексей на появившиеся слухи никак не реагируют.

Между тем, близкий для Ковальчук человек все-таки проговорился в прессе о том, что Юлия ждет ребенка:

— Конечно, я давно в курсе, что Юля в положении, безумно за нее рада», – сообщила StarHit Ирина Турчинская.

Однако теперь вдова Владимира Турчинского на вопрос о том, правдивы ли новости о беременности ее подруги Юлии Ковальчук, заявила, что журналисты, опубликовавшие ее слова, поступили «очень некрасиво» и ответила:

«Никакой информации по этому поводу мы не даем. И вы меня поймите правильно!».

Пресс-секретарь певицы Анна также ответила:

«Мы это не комментируем».

Как пишет КП Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков познакомились в начале 2000-х. Артистка тогда еще пела в «Блестящих», а ее будущий муж только победил в песенном шоу «Народный артист». Чумаков завоевал Ковальчук не сразу. Прошло 6 лет, когда Алексей уже добился успехов в своей сольной карьере и осмелился позвать Юлию на свой «сольник».

На концерте экс-«Блестящая» была очарована артистом и, в благодарность, пригласила его на свое выступление. Чумаков пришел к Ковальчук с большим букетом роз, а после концерта поехал вместе с компанией Юлии отмечать успешный вечер. Тогда, как вспоминает певица, между ними возникла «химия».

Оба на тот момент были несвободны, поэтому долго скрывали свой роман, даже расставшись с предыдущими спутниками. Через несколько лет они сыграли свадьбу в Испании, из чего снова сделали тайну. О том, что расписались, сообщили прессе спустя полмесяца.


Новости партнеров