Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Изуродованная пластикой копия Кардашьян шокировала сеть

После того как в сети появились фото известной модели превращающуюся в Ким Кардашьян даже самые сильные скептики оказались в шоке. Казалось бы пользователей сети трудно удивить последствиями хирургических вмешательств, но Дженнифер Памплона сумела удивить многих.

Молодая модель потратила более чем 470 тысяч миллионов для того, чтобы стать похожей на Ким Кардашьян. Девушка решилась на то, чтобы хирург увеличил её пятую точку с помощью двух литров жира. В последнее время в сети довольно-таки много споров о нынешних эталонах красоты, ведь совсем недавно в моде были худые девушки, как неожиданно эталоном красоты посчитали фигуру Кардашьян.

Для того, чтобы стать более популярной и востребованной моделью Дженнифер Памплона решилась прибегнуть к помощи пластического хирурга. Несмотря на то, что девушке всего 24 года, она уже пережила операцию по увеличению ягодиц и груди, к тому же не обошлось и без контурной косметологии. Результат привел в ужас даже тех зрителей, которые считали себя обладателями закаленных нервов.

Многие посчитали, что модель не смогла приблизиться к своему идеалу и вовсе может разрушить предмет своей гордости. Стоит отметить, что модель считает свое тело идеальным и совсем несогласна, что её перевоплощение было неудачным. К тому же модель поделилась тем, что её мать отказалась общаться с дочерью после операции, но вскоре конфликт был улажен. Модель отмечает, что ее внешний вид не мешает ей внутри быть хорошим человеком.


Новости партнеров