Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Алексей Панин обнародовал компрометирующую переписку экс-супруги с дочерью

В понедельник, 24 июня на Первом канале выйдет в эфир первый выпуск авторской программы Дмитрия Шепелева «На самом деле», героями которого стали Алексей Панин и Юлия Юдинцева. Долгие годы актер и его бывшая жена не могут поделить дочь Нюсю, поэтому, когда женщина задала артисту первый вопрос, стало понятно, что экс-супруги не готовы к перемирию.

— Ты ходишь перед нашей дочерью голым? – спросила Юлия в лоб.

— Видела ли она меня голым? Видела! — уверенно ответил Панин. — Ходил ли я перед ней в таком виде? Нет!

— Мне Нюся говорила, что у папы длинная пися, — сказала мама девочки.

— И что, обрезать ее теперь? Давайте резанем! Отрежем писю и не будем больше об этом беспокоиться, — заявил актер.

Постепенно беседа бывших супругов переросла в ссору и они начали выяснять, кто из них и когда принимал наркотики и, видела ли Аня папины оргии.

— Исчезни из моей жизни! — кричала Юдинцева. — Я все равно заберу ребенка из этого ада. Ане нельзя жить там, где она находится сейчас. Через два года отец начнет ее сношать.

 

А на днях на своей страничке в социальной сети Инстаграм Алексей Панин разместил видеоролик, в котором на камеру сообщил о том, что на съемки программы Юлия приехала в невменяемом состоянии и у нее диагностировали шизофрению.

— Мы вчера очень поздно легли, но эмоции переполняют и очень хочется поделиться. Вчера мы снимали на «Первом канале» новую программу «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым. Съёмки задержали на 6,5 часов, потому что мать моей дочери Юлию Юдинцеву в 7 утра в Пулково сняли с рейса, потому что она была пьяной и обдолбанной. Её 6 часов откачивали наркологи. Она знала, что она летит на программу, на которой хочет показать, какой я плохой.

Смысл этой программы в том, что мы были подключены к полиграфу и все ответы фиксировались. Юдинцева показала и доказала, что всё, что она рассказывала про меня – ложь.

Актер также добавил, что съемки все же состоялись, а они с бывшей женой прошли проверку на полиграфе. Все их ответы были зафиксированы. Теперь вся страна узнает, кто из них говорит правду.

Артист длительное время конфликтует с бывшей женой Юлией Одинцовой из-за их девятилетней дочери Нюси. Женщина утверждает, что Алексей неспособен нормально воспитывать дочь. В свою очередь Панин обвиняет женщину в пристрастии к алкоголю.

#АлексейПанин #Панин Шикарный денёк!

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018) Июл 20 2017 в 11:05 PDT

 

В студии актер попытался доказать, что его обвинения в адрес Юлии не являются ложью. Одинцова также появилась в студии, дабы доказать свою правоту. Однако съемки были задержаны на шесть часов из-за того, что женщина прибыла в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. По крайней мере, так утверждает сам Алексей.

«Меня и тело Матери моей дочери вчера проверили на детекторе лжи. Я рад, что вся страна увидит все своими глазами», — высказался артист в своем микроблоге.

Также он признался, что ему удалось доказать гостям, что все обвинения в его адрес являются ложью.

Напомним, ранее Алексей Панин опубликовал видео, на котором его дочь Нюся очень странно отреагировала на ласковые слова матери Юлии.


Новости партнеров