Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Динамо Москва — Урал 23.07.2017: кому достанется победа?

Футбол. Россия. Премьер-лига. 2 тур.

Прогноз и ставка на матч Динамо Москва — Урал

23.07.2017 17:30

Московское Динамо в воскресенье в рамках второго тура российской Премьер-лиги примет на своем поле Урал. Несмотря на статус новичков, именно динамовцы выступают в роли фаворитов данного поединка, тем более на их стороне будет фактор домашнего поля, который обязательно должен помочь.

Понижение Динамо в классе оказалось вовсе не длительным, ведь ему буквально за один сезон удалось подняться на ноги и снова вернуться в элиту. Надо сказать, что во втором дивизионе бело-голубые практически не ощутили на себе конкуренции со стороны соперников и еще задолго до финиша чемпионата обеспечили себе первое место в турнирной таблице. В летнее межсезонье команда Юрия Калитвинцева успела провести целых семь контрольных поединков и ни в одном из них не проиграла, что в очередной раз доказывает их готовность. Ну а в первом туре Премьер-лиги бело-голубые принимали действующего чемпиона Спартака и сумели вырвать в данном противостоянии одно очко, расписав ничью 2:2.

«Урал» в первом матче нового сезона расписал мировую с обновленным «Ростовом» (1:1) теперь уже Леонида Кучука — встреча не изобиловала моментами и закономерно завершилась ничейным исходом.

Кстати, оба гола были забиты со «стандартов» — Димитров уверенно реализовал пенальти, а ростовчанин Гацкан после розыгрыша углового отличился ударом головой.

После матча главный тренер «Урала» Александр Тарханов сказал, что для того, чтобы вскрыть такую оборону, как у «Ростова», необходимы импровизация и индивидуально сильные футболисты. Судя по всему, как раз для этого в Екатеринбург прибыл полузащитник Максим Григорьев, последним клубом которого был… «Ростов».

Плюс ко всему, совсем скоро на поле должен вернуться нападающий Владимир Ильин, здорово проявивший себя в прошлом сезоне. Так что уже в игре против «Динамо» «Урал» должен сыграть в атаке чуточку веселее.

«Динамо» выиграло у «Урала» все три домашних матча всухую.

В прошлом сезоне на выезде «Урал» набрал всего 10 очков (2-4-9) при разнице мячей 11:28.

В Химках в прошлом году «Динамо» заработало 41 очко (12-5-2) и разницу голов 33:14.

«Урал» в первом матче совсем не впечатлил, тогда как «Динамо» показало, что легко с ним никому не будет. Считаем, что подопечные Юрия Калитвенцева и в предстоящем поединке проявят свои лучшие качества и заработают первую победу. Все-таки гостевой «Урал» никогда стабильностью не отличался. По нашему мнению, кф 1.78 на победу «бело-голубых» от БК 1хСтавка вполне достоин внимания.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Динамо — 1.78

Ничья — 3.70

Урал— 5.40

Динамо Москва — Урал, смотреть онлайн


Новости партнеров