Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
Больше новостей

Стрижка волос на новолунии будет крайне необходимой

Мы всегда прежде чем провести какие-то посадочные работы обращаемся к лунному календарю. Но мало кто из нас задумывается о том, что такую же процедуру нужно проводить и для выбора дня стрижки. Ведь воздействие Луны совершается на все живые организмы, в том числе и на человеческий организм. Поэтому, прежде чем отправится в парикмахерскую, стоит заглянуть в лунный календарь стрижек.

Сегодня очень сложный день для любых манипуляций и не только с волосами, ведь это день новолуния, то есть начало нового лунного месяца. Поэтому, его стоит, как можно лучше рассмотреть с помощью лунного календаря стрижек. Именно этим мы сей час и займемся.

Так сегодня, 23 июля, начинается новый лунный месяц. Луна сегодня находится в знаке зодиака Лев. Этот знак зодиака, очень хорошо влияет на состояние ваших волос. После стрижки, волосы станут густыми и крепкими. Именно Лев, поможет быть удачными все проведенные сегодня манипуляции с волосами.

Отличное влияние стрижки, будет и на ваше эмоциональное состояние. Ведь, как всем известно, в период новолуния, люди становятся вспыльчивыми и агрессивными. А вот, стрижка, поможет притупить эти ощущения. Так же, если вы хотите кардинально изменить свою жизнь, особенно в лучшую сторону, то сегодня, непременно нужно коротко подстричь волосы. И тогда удача во всем вам гарантирована.

А вот, что касается здоровья, то стрижка может плохо на нем сказаться. Та и сам день недели, воскресенье, очень плохой для стрижки. Ведь вместе с волосами вы обстригаете и связь с вашим ангелом-хранителем.

Но если же у вас накопилось много обид и негативных эмоций, то лучшим вариантом будет остричь волосы. Так вместе с волосами вы острижете и весь свой негатив.

Так же как и стрижка, любые манипуляции будут удачными. Ведь это начало месяца, и нужно его начинать с обновлений, можно даже с кардинальных. Единственным, от чего сегодня стоит отказаться, то это от завивки волос, особенно от химической. И не потому что, это как то навредит волосам. Просто она вам сегодня не понадобится, так как волосы будут виться сами, под воздействием знака зодиака Лев.

Сама же прическа должна быть игривой. Только такая прическа позволит обрести позитивный настрой. А вот окрашивание может принести вам финансовые проблемы и большие растраты.

 

 


Новости партнеров