Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Сегодня Козерогам нужно проявить твердость

Каждому человеку время от времени хочется заглянуть прямо в душу своей второй половинке, потому что непонятно, откуда в ее голове берутся такие мысли, а сама она действует тем или иным образом. Именно такую возможность и обеспечивает любовный гороскоп.

Каждый день любовный гороскоп расскажет вам, что лучше сделать, чтобы ваши отношения развивались еще лучше, еще гармоничнее. Конечно, можно спросить совета у друга, однако совершенно не факт, что этот совет окажется действенным, что он поможет в нужной ситуации. Если вам нужно положиться на кого-то, положитесь на звезды.

Овны, сегодня вы вряд ли будете настроены на серьезное знакомство — предпочтете легкий флирт, и не исключено, что сразу с несколькими людьми. Наслаждайтесь своей популярностью у противоположного пола, постигайте его психологию, оттачивайте навыки общения, учитесь говорить «нет» и принимать подарки.

Тельцы, вам нужно постараться удержаться от излишнего контроля любимого человека. Не очень приятно, когда кто-то стремиться узнать, с кем вы общаетесь в соцсетях, кому звоните. Такое любопытство и недоверие могут вызвать непредсказуемую реакцию.

Близнецы, сегодня лучше довольствоваться тем, что вы имеете. Главное – душевное спокойствие. Не стоит растрачивать себя на пустяки, а если появятся проблемы – верьте в себя.

Свободные Раки сегодня могут встретить человека, который их заинтересует. Это может оказаться человек из окружения ваших родственников. Если начнутся отношения, то они будут развиваться потихоньку. И это хорошо, потому что настоящему чувству нужно время, чтобы окрепнуть.

У Львов, которые находятся в браке, может появиться некоторая напряженность в отношениях. Вам может казаться, что вы одиноки. Избежать этой неприятной ситуации поможет откровенный разговор, в котором выяснится, что ваши чувства никуда не делись. Постарайтесь поговорить сегодня.

Сегодня Девам можно смело планировать свидание. Если у вас еще нет второй половинки, то ее вполне можно встретить в поездке, к примеру. Сегодня отличный день для посещения вечеринки. Вы можете познакомиться с интересными людьми, дружба с которыми будет длиться долго.

Весы, откройтесь для получения нового опыта. Вы всегда знали, что на вашу интуицию можно положиться. А сегодня она станет еще сильнее. И внимательнее отнеситесь к снам, они могут подсказать, как поступить в той или иной реальной ситуации.

Скорпионы, если вы планируете отправиться в отпуск, то вполне вероятно у вас закрутится курортный роман. А будет ли у этих отношений будущее, зависит от того, сможете ли вы не демонстрировать своему партнеру заинтересованность в таком исходе дела.

Стрельцы, выполнение своих обязанностей – замечательное качество. Однако время от времени нужно прислушиваться и к своим желаниям. Хотите любви – научитесь отдыхать. Сейчас самое время взять перерыв и немного расслабиться.

Козероги, сегодня звезды рекомендуют вам проявлять свою твердость. Ваш любимый человек обязательно к вам прислушается. Так что у вас есть шанс, добиться того, что раньше казалось недостижимым. Есть вероятность, что вы забудете о своем обещании или назначенной встрече, заведите ежедневник.

Водолеи, не будьте такими упрямыми, это может оттолкнуть даже самых близких. Неужели собственная правота важнее, чем отношения с любимым человеком?

Рыбы, сегодня вам нужно заняться оказанием помощи окружающим. Отличным выбором станет волонтерская работа. И постарайтесь не ввязываться в бесполезные споры и не стесняйтесь попросить помощи у друзей в случае необходимости.


Новости партнеров