Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Известная ясновидящая рассказала что ждет Николая Носкова

Прошло уже немало времени с момента когда стало известно о госпитализации Николая Носкова. С того момента каждый день армия фанатом пытается разузнать хоть малейшие подробности о состоянии любимого артиста.

Однако вся информация которая поступает в сеть либо основывается либо на догадках либо на слухах, поскольку все близкие люди Николая Носкова не дают никаких комментариев.

Сейчас достоверно известно, что артист перенес по удалению тромба в шейном отделе, пока его состояние стабильно, но к сожалению, шансы ухудшения также велики как и улучшения.

За состоянием здоровья певца следят все коллеги и фанаты. Известная ясновидящая Марианна Абравитова дала комментарий по поводу того, каким она видит будущее Носкова, фанатов интересовал вопрос будет ли певец выступать и радовать новыми хитами.

Женщина рассказала, что в видениях ей явилось что Николай Носков сможет выкарабкаться, но совершенно другим человеком. Выступать на сцене он больше не будет. Период восстановления займет не меньше года, все это время понадобится что бы вернуться в дееспособное состояние, однако он энергетически сильный, поэтому сможет преодолеть все последствия.

Астролог обратила на то, что для восстановления нужно много энергии, поэтому если все поклонники объединяться в общей молитве за его здоровье это придаст ему силы.

Сейчас за него борются лучшие врачи, в доступе есть лучшие медикаменты, однако его жизнь зависит от его внутреннего желания вернуться к жизни и бороться за нее до конца.

По имеющейся информации, у музыканта случился ишемический инсульт спинальный инсульт. Сейчас певец находится в одной из российских клиник. Николай Носков уже прошел критический момент подключения к аппарату искусственного дыхания, и его состояние стабилизировалось, однако от ухудшения никто не застрахован, но врачи дают положительные прогнозы.

По словам его пресс-секретаря Юлии Сажиной, Николай постепенно приходит в себя.

Самое главное в сложившейся ситуации, что артист сам хочет поскорее вернуться в срой и принимает необходимое лечение.

Период восстановления будет длительным, прогнозов на его дальнейшую карьеру как музыканта врачи пока дать не могут.


Новости партнеров