Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Фото Николаса Кейджа из Казахстана вызвало бурное обсуждение в интернете

Актёр Николас Кейдж в своё время заслужил полноценный статус легенды кино. Все его фильмы расхватывали на цитаты, а сам он заработал множество наград, в том числе и «Оскар» как лучший актёр. Однако с течением времени Кейдж перестал быть востребованным и в итоге превратился для интернет-общества в предмет шуток и так называемых фотожаб. Именно очередной повод подшутить над собой подкинул актёр сегодня утром своим визитом в Казахстан.

Когда именно было сделано фото, точно не известно. В той же самой одежде Кейдж и скрипачка Мусаходжаева присутствовали на пресс-конференции 22 июля. Известно, что голливудскому актёру подарили казахстанский курт (солёный твёрдый сыр) и диск с казахстанским фильмом «Алмазный меч», в котором историки насчитали 20 фактических ошибок. Что сподвигло американца так пристраститься к казахской культуре неясно до сих пор.

Множество людей в интернете, в том и числе и первым запостивший фото пользователь, под ником «Борода боцмана», успели поупражняться в остроумии касательно как самой ситуации с Кейджом в Средней Азии, так и насчёт его странного казахского народного одеяния. Были те, кто критиковал актёра, однако в большинстве случаев люди достаточно по доброму посмеялись над довольно забавным изображением николаса Кейджа в нетипичной обстановке.


Новости партнеров