Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Готов ли «галльский петух» столкнуться с «русским медведем»? Риск и возможная победа в игре сил
16 : 55
Подозрительный астероид: Загадочный объект наблюдают в окрестностях Марса
16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
Больше новостей

Дмитрий Шепелев проверил Панина на детекторе лжи

Несколько лет подряд Алексей Панин борется за право воспитания дочери со своей бывшей супругой, которая утверждает, что он не в состоянии воспитывать их ребенка. Юлия Юдинцева уверена, что Панин не сможет отобрать у нее дочь, но тем не менее все время пытается выставить его в не лучшем свете.

Для того, чтобы доказать всем, что он не является тем кем его выставляет жена, Панин решил пройти детектор лжи на новой программе Дмитрия Шепелева «На самом деле». Съемки телепередачи существенно задержались из-за халатного отношения Юлии, которая не смогла воздержаться от алкоголя и была задержана в аэропорту.

После того, как экс-супругу Панина забрали из аэропорта, её около шести часов пытались привести в чувство наркологи. Женщина прекрасно знала, что летит бороться за право воспитывать родную дочь, но тем не менее это не помешало ей явится на съемки пьяной.

Ее сняли с рейса в аэропорту «Пулково» из-за того, что Юля была в состоянии сильно пьяна. После того как приехала в Москву, ее шесть часов откачивали наркологи. Юдинцева знала, что летит в Москву, чтобы встретиться с ребенком и доказать всем, какой я плохой, но это ее не остановило, — рассказал Панин.

Результатом прохождения теста оказалось то, что актер смог доказать, что многие слова сказанные Юлией являются не правдой.


Новости партнеров