Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

19 : 05
Поминание умерших на Пасху: допустимо ли?
17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
Больше новостей

Луна вошла в фазу роста и обострит скупость и злость

В этот день все хотят веселиться и общаться. Главное обращать внимания на свои чувства особенно злость и скупость, если их преодолеть, то реализуются новые начинания. Это период переосмысления отношений на работе и в личной жизни, возможно переосмысление и выход на высший уровень. В этот день недели астрологи советуют все решения осуществлять исключительно, полагаясь на интуицию.

На день 24.07.2017 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Второй лунный день. Луна находится в знаке зодиака Лев. Освещается Луна на 1%. Восход Луны в 05:32, а закат в 21:18.

Луна в знаке зодиака Лев (нейтральный знак, для живого на планете). Положение Луны во Льве говорит о том, что благоприятно будут проходить дела спортивного типа или же культурного-массового характера, корпоративы. В этот день все хотят веселиться и общаться. Особенно хороший заработок может принести этот день в места развлечений: игровые автоматы, казино и подобные. Это период авантюр, так что лучше отказаться от финансовых дел, особенно если это связано с большими средствами. Есть вероятность того, что в этот день у многих будет наблюдаться завышенная самооценка.

Второй лунный день (положительно). Время, когда можно начинать заниматься новыми физическими упражнениями или диетами. Все, что будет начато в этот период получит дополнительную энергию. Главное обращать внимания на свои чувства особенно злость и скупость, если их преодолеть, то реализуются новые начинания.

Луна в фазе Растущая Луна (положительный знак, для живого на планете). Это именно тот период, когда силы с энергией начинают приумножаться, но при всем их еще мало. В этот период можно начинать строить планы на будущее или начинать новые проекты. Это период переосмысления отношений на работе и в личной жизни, возможно переосмысление и выход на высший уровень. Можно легко завести новое общение.

День недели – понедельник (день нейтрально влияет на организм). День подвластен Луне. Тяжелый день не только из-за того, что закончились выходные, но и через то, что чрезмерно эмоциональный день. Положительные моменты в делах могут чередоваться с негативными. В понедельник все достаточно-таки ненадежное. В этот день недели астрологи советуют все решения осуществлять исключительно, полагаясь на интуицию. Все договора, подписанные в этот день могу обернуться против вас. Главное сегодня доверять интуицие и это даст свой результат. И не нужно сегодня заниматься очень важными делами, так как придется их переделывать.


Новости партнеров