Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Лев поможет понять настроение этого дня

Сегодня 2 лунный день в лунном календаре. Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Лев ♌, сила большая. Видимость луны составляет 2%.

Сегодня вам необходимо уделять побольше времени для семьи и близких людей, возможно в ущерб вашей работе. Скорее всего утром вас ожидает неприятное известие либо недоразумения, которые принесут вам массу проблем. Если вы не сумеете сбалансировать силы и распланировать правильно дел скорее всего вечером у вас будет упадок сил. Это время благоприятно для любых начинаний, поэтому можете воплотить все свои идеи в жизнь. Вам необходимо избавиться от негативных эмоций и тогда вас обязательно ожидает успех.

Желательно провести этот день в окружении множества людей. Именно они смогут зарядить вас массой позитивных энергий и помочь реализовать все ваши мысли. Все рискованные и необдуманные решения лучше всего отложить на какой-то другой день. К тому же благоприятным в этот день будет занятие искусством и прогулки на свежем воздухе.

Пытайтесь ко всем подходит творчески, иначе вас могут ожидать неудачи. Благотворительная деятельность очень важна для нашего духовного состояния, поэтому ни в коем случае не нужно забывать об этом. Не стоит заниматься делами которые требуют конкретики и особой концентрации, вряд ли вам удастся сделать её хорошо.

Старайтесь не лезть в какие-то странные и рискованные ситуации, чтобы не стать жертвой обстоятельств. Не стоит даже думать о начале нового проекта или какого-то начинания, этот день особенно неприятен для такой деятельности. Попытайтесь по максимуму разгрузить этот день и заняться более легкими делами или вовсе отдохнуть.

Постарайтесь в данное время избегать чрезмерных физических или эмоциональных нагрузок, хотя силу вы будете ощущать немалую. Лучше эту силу и энергию использовать в мирных целях. Скорее всего у вас будет переменчивое настроение, поэтому попробуйте заняться самопознанием и анализом различных ситуаций. Для поправки здоровья и внутренних сил организма по возможности посетите бассейн и займитесь водными процедурами.

Сегодня рождаются довольно-таки дипломатичные и спокойные люди, который всегда готовы идти на уступки. Для них проще простого завоевать уважение и признание в любой компании. С ними всегда приятно общаться и советоваться, ведь они всегда дадут те советы, которые обязательно пригодятся.

Рожденные сегодня являются активными людьми, поэтому очень часто они могут получить травму даже на ровном месте. Поэтому им всегда нужно носить с собой некоторые средства для первой помощи. Для них очень важно выбрать работу, которая будет им по душе.  Желательно, чтобы их энергия была направлена на созидание, и тогда у все обязательно получится.


Новости партнеров