Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
Больше новостей

Ольга Бузова заявила в эфире «Дома-2», что в ближайшее время не хочет замуж

Последние новости с телепроекта «Дом-2″, которые актуальны на сегодняшний день, 24 июля, сообщают о множестве событий из жизни его участников. В частности, выделить можно следующие: Александре Гозиас срочно потребовались свадебные организаторы. Алексей Купин выступил против того, чтобы его возлюбленная Майя Донцова изменяла свою грудь и нос.

— Катя Гужвинская опровергла слухи, появившиеся в интернете и связанные со скорой свадьбой с Владимиром Гаути. Вместе с этим девушка не стала отрицать, что они вновь вместе.

— Дмитрия Дмитренко прогнали с проекта за агрессию, которую он проявил по отношению к Николаю Должанскому, так как приревновал хейтера к Ольге. В итоге у Николая оказался сломан нос, а Дмитренко выгнали. Следом за ним ушла Ольга Рапунцель.

— Мария Кохно и Майя Донцова сильно возмущены поведением новенького Дмитрия. Не успела Маша оклематься после ринопластики, как он поспешил расстаться с ней и выразил симпатию Алисе.

— Во время голосования с проекта выгнали Ирину Михайловну Донцову. Сейчас эта новость широко обсуждается в интернете, хоть некоторые из поклонников в нее и не верят.

— Алексей Купин отвергает инициативу невесты Майи Донцовой о том, чтобы увеличить грудь и поменять форму носа. Алексей все устраивает, поэтому он поставил девушке ультиматум — либо свадьба, либо же пластические операции.

— Александре Гозиас потребовались свадебные организаторы. Поговаривают, что Саша уже на четвертом месяце беременности и в начале августа они с Константином Ивановым узаконят отношения.

Создатели «Дом-2», самого долгоиграющего реалити-шоу на отечественном телевидении, решили разнообразить проект, показывая по воскресеньям в вечернем эфире «Дом-2. Сплетница». Участники реалити на экране не появляются — только ведущие: Ксения Бородина, Ольга Бузова и Ольга Орлова и Андрей Родной. Сегодня зрители ТНТ увидели необычный выпуск, посвященный выходу на экраны седьмого сезона культового сериала «Игра престолов». Орлова примерила на себя образ Серсеи, Бородина превратилась в Мать драконов, Бузова — в многоликую Арию Старк, а Родной стал Джоном Сноу. Однако во время обсуждения «Игры престолов» мимоходом были затронуты и темы личной жизни ведущих «Дома-2».

В начале выпуска «Сплетницы» ведущим было предложено вытащить из игрового автомата игрушку, которая станет их «гербом». Ольга Орлова предложил Бузовой: если она вытаскивает игрушку из автомата с первого раза, то выходит замуж. Услышав это, Ольга тут же, ни секунды не раздумывая, ответил: «Ой, нет. Я не хочу замуж». Однако продолжила: «Я хочу найти кого-нибудь…», имея в виду игрушечные сюрпризы. Но ее коллеги рассмеялись: «Мы про это и говорим — что ты хочешь найти кого-нибудь…». По иронии судьбы Бузова вытащила из автомата сразу две игрушки.

Ольга Бузова заявила в эфире «Дома-2», что в ближайшее время не хочет замуж

Кстати, Ольга Бузова призналась, что очень мало знает об «Игре престолов» и вообще не понимает, что означает образ, в котором она вышла в эфир ток-шоу «Дом-2. Сплетница». Арью Старкона назвала Хаус Старк, а единственное, что помнит Бузова из сериала, — сцену изнасилования Дейенерис (Эмилия Кларк). Правда, Бузова была уверена, что сцена эта была в самой первой серии проекта. Ксения Бородина оказалась куда более осведомленной и поправила коллегу: «Не в первой серии, а в первом сезоне», пошутив, что у Бузовой весь первый сезон «Игры престолов» уместился в одну серию.

Напомним, Ольга Бузова, судя по ее реакции на одно из последних совместных фото своего бывшего мужа с моделью Анастасией Костенко, до сих пор не может смириться с предательством Дмитрия Тарасова. «Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься…» — высказалась звезда «Дома-2». Еще жестче отреагировала мать Ольги Ирина Бузова. Женщина заявила, что ей стоило бы издать мемуары, в которых был бы вся правда о том, как Тарасов долгое время обманывал Ольгу.Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым в декабре прошлого года. Пара прожила вместе пять лет, но, как рассказывала Бузова, ее мир рухнул в один день. Однажды она пришла домой, а возлюбленный указал ей на дверь.

Ольга Бузова заявила в эфире «Дома-2», что не хочет пока выходить замуж

Ксения Бородина, Ольга Бузова и Ольга Орлова в образах героев культового сериала «Игра престолов»


Новости партнеров