Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ольга Серябкина поведала о своих отношениях с Егором Кридом

Последние новости российского сегмента шоу-бизнеса на сегодняшний день, 24 июля 2017 года, сообщают о большом количестве событий из личной жизни звезд, а именно: поклонникам удалось застать врасплох Елену Темникову. Анна Седокова продемонстрировала откровенное фото в купальнике. Ольга Серябкина поведала о своих отношениях с Егором Кридом.

Известная певица Елена Темникова поделилась удивительным видео в Инстаграм. Фанаты встретили ее в отеле, где они стояли с плакатом для любимой исполнительницы и спели хором для нее песню. Такая встреча и теплый прием поразили Елену. Она призналась, что ей очень приятно и такого она не ожидала. Песню поклонники исполнили очень хорошо, в импровизированном хоре лидировал Александр Романенко, которого Темникова выделила на фоне других и отметила в своем посте в профиле.

Стоит сказать, что сейчас карьера девушки находится на пике. Сольный проект ей удался на славу. Не так давно, девушка выпустила новый клип, режиссером его стал всем Алан Бадоев. Бадоев уже успел доказывать многим, что у него нестандартное мышление и свой подход к съемке клипов. Да и идеи видео у режиссера очень уникальные, поэтому его работу всегда яркая и неповторимая. Реакция на эту работу была разная у фанатов, но в общем у них остались лишь позитивные впечатления. И все с нетерпением ждут от любимой певицы новых композиций, концертов и альбомов. На последнем концерте, девушку можно увидеть с новым цветом волос. Это пепельный, который уже несколько последних лет считается очень модным среди звезд.

Менее суток назад в популярной социальной сети Инстаграм популярная певица Анна Седокова поделилась снимком, на котором она запечатлена в купальном костюме. Фанаты звезды не упустили возможности отметить ее идеальную фигуру. На представленном снимке бывшая участница группы «ВИА гра» позирует в откровенном купальнике. Два коктейля в руках дивы подчеркивают ее прекрасное настроение. За несколько часов снимок набрал более 100 тыс. лайков. Фолловеры Анна Седоковой активно комментируют новый снимок популярной украинской исполнительницы. Пользователи соцсети пишут всевозможные комплименты в ее адрес, а также выражают восхищение ее творчеством и внешностью.

Известно, что Анна Седокова довольно часто подвергается различным видам сплетен в интернете. Сама же девушка старается их игнорировать, потому что считает, что ей попросту завидуют. Пользователи Интернета постоянно приравнивают ее к современному секс-символу. Напомним, что хоть у Анны Седоковой родился сын в апреле, она остается в отличной физической форме.

Солистка российской женской группы SEREBRO Ольга Серябкина откровенно ответила на вопросы поклонников и рассказала, какие у нее отношения с популярным певцом Егором Кридом. Долгое время поклонники Ольги Серябкиной задавались вопросом о личной жизни певицы, в частности о ее отношениях с певцом Егором Кридом. Недавно девушки из группы SEREBRO ответили на несколько вопросах в рамках дня откровений телеканала «Муз ТВ».

Ольга Серябкина постаралась честно ответить на вопрос и открыла тайну своих любовных отношений: «С Егором у меня нет никаких личных отношений, сразу хочу сказать. А вообще, мое сердце сейчас свободно. Точнее, мне нравится один молодой человек, но он про мою симпатию не знает. Я решила сама ему об этом не говорить и довериться судьбе». Таким образом девушка опровергла многочисленные слухи из интернета о том, что она стала встречаться с Егором после рабочих отношений.


Новости партнеров