Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Четыре участника Жилищной лотереи получили новое жильё

Жилищная лотерея дает возможность всем участникам обзавестись собственным домом или квартирой. 23 июля 2017 года был проведен очередной 243 тираж лотереи, счастливыми обладателями нового жилья стали 4 человека

В улучшении жилищных условий нуждается каждая семья. И каждая из них решает жилищный вопрос по-разному. Одни сами строят свой будущий дом, другие покупают готовый, а те, кто верит в удачу, покупают лотерейные билеты «Жилищная лотерея»

С момента первого розыгрыша участникам лотереи было выиграно более 1000 домов и квартир. Но «Жилищная лотерея» позволяет выиграть не только недвижимость. В каждом новом тираже разыгрываются тысячи денежных призов и главный суперприз. За всю историю лотереи самым крупным денежным выигрышем стал суперприз, который был разыгран в 240 тираже. Его обладателю досталось 24 миллиона рублей.

Проверить своё везение очень просто. Нужно любым удобным способом купить лотерейный билет. Это можно сделать в пунктах продажи «Столото», на сайте, через приложение на мобильном телефоне или через sms-сообщение. Стоимость билета составляет всего 100 рублей. Следить за розыгрышем «Жилищной лотереи» можно в прямом эфире. Программа выходить каждое воскресенье утром в 8-20.

Выигрыш можно забрать в течение полугода с момента проведения тиража. Для этого необходимо сохранить лотерейный билет. Именно он будет являться документом, подтверждающим ваше право на участие в лотерее и на получение приза, в случае выигрыша. Но следует внимательно следить за сохранностью билета. Зарегистрированный билет может считаться недействительным, если он сильно испорчен или, что ещё хуже, подделан. Билет нельзя подвергать воздействию влаги и тепла. Лотерейный билет сочтут недействительным при отсутствии на билете названия лотереи, номера, даты и времени тиража, игровой комбинации, цены билета, даты и времени продажи билета, номера терминала, цифрового и графического штрих-кода билета.

Если во время покупки и регистрации билета вами был указан номер телефона, то увидеть свою квитанцию можно в личном кабинете на сайте Столото. Она будет находиться в разделе «Купленные квитанции».

В случае выигрыша необходимо со своим паспортом прийти в любое отделение «Столото» и получить причитающееся. Обратите внимание, что без паспорта вам ничего не выдадут, даже если сумма выигранного невелика. Таковы требования российского законодательства.

Невыпавшие числа: 61, 69, 73. Если ни одного из этих чисел нет в вашем билете, то ваш билет выиграл. Выигрыши выплачиваются с 23.07.2017 до 18.01.2018


Новости партнеров