Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 40
Повышение зарплат с 1 мая: Кто и на сколько?
15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
Больше новостей

О чем сериал «Королева игры»?

Несколько дней назад на Первом канале стартовал премьерный показ драматического сериала «Королева игры». Телезрителям сразу же понравился сюжет, поэтому они стали интересоваться подробностями. В частности, люди хотят знать, сколько серий в этом проекте, а также уточнить основные детали сюжета.

Подавляющее большинство кинокритиков и экспертов в области кинематографа, посмотрев несколько серий, пришли к выводу, что сериал сделан качественно, актерский состав подобран хорошо, а сюжетная линия — интригующая.

Сюжет в сериале «Королева игры» хоть по структуре и системе повествования типичен, но, все же берет зрителя с первых минут своей динамикой повествования и резкими поворотами поведения героев, в которых прослеживаются предательства, резкие смены сторон и прочие атрибуты, присущие крупным проектам по типу «Игры престолов».

Семилетний Сергей совершенно случайно стал свидетелем этого унижения. Все последующие годы парень мечтал только об одном: отомстить.

Спустя годы Сергей решает нанести отцу Анны смертельный удар. Он понимает, что может это сделать только через его любимую единственную дочь.

Вахтанг Беридзе, исполнитель главной роли в сериале «Королева игры»: «С моим героем Сергеем у нас много общего. Но не в плане того, что я кому-то мечтал отомстить, просто у каждого человека были подобные ситуации в личной жизни. Самое главное, что я понимаю своего героя. Я знаю, почему он хочет поступить именно так в тех или иных условиях. Я думаю, что при определенных обстоятельствах я бы действовал как мой герой Сергей».

Вахтанг Беридзе, исполнитель главной роли в сериале «Королева игры»: «С моим героем Сергеем у нас много общего. Но не в плане того, что я кому-то мечтал отомстить, просто у каждого человека были подобные ситуации в личной жизни. Самое главное, что я понимаю своего героя. Я знаю, почему он хочет поступить именно так в тех или иных условиях. Я думаю, что при определенных обстоятельствах я бы действовал как мой герой Сергей».

Сергей знает, что Анна для своего отца является всем, в том числе и смыслом жизни, и он принимает твердое решение нанести отцу Анны смертельный удар через его любимую и единственную дочь. Однако все проходит не совсем так, как задумано — он соблазняет Анну, заставив ее влюбиться в себя, и при этом сам влюбляется в нее по уши. Перед Сергеем теперь сложный выбор — переступив через собственные чувства отомстить или выбрать любовь Анны и отказаться от идеи отмщения.

Сюжет многосерийной мелодрамы режиссера Романа Ярославцева Королева игры: История началась почти двадцать лет назад, когда отец Анны (Надежда Бахтина), который только делал первые шаги в мире бизнеса, незаконным путем забрал гостиницу у отца Сергея (Вахтанг Беридзе), что полностью разорило его, оставив без гроша в кармане и дела всей жизни.

Все это случилось прямо на глазах у маленького Сережи, которому тогда едва исполнилось семь лет. И всю свою жизнь у него в голове жила идея мести недругу. Когда его план принял очертания, стало понятно, что единственным способом нанести сокрушительный удар отцу Анны может быть только через обожаемую им родную дочь. Однако, все пошло немного не так, как Сергей изначально планировал. Анна, которую молодой человек влюбил в себя, стала дорога и для него самого, что поставило его перед неочевидным выбором: полностью поддаться чувствам и забыть о мести или же закончить начатое…

В центре нашего внимания оказались двое друзей, которые совместно управляют известным на всю страну отелем. Павел и Николай уже длительное время работают вместе, однако спустя какое-то время Николай принимает решение избавиться от партнера по бизнесу, с целью самостоятельно управлять этим заведением и не делиться прибылью с ближним.

Совершив кое-какие махинации ему удается лишить Павла любимого дела, в результате чего последний просто теряет смысл жизни и не знает как действовать дальше. В тот момент, пока Паша бездействует, его родной сын вынашивает план мести и готов сделать все возможное, чтоб отомстить за подобное предательство его отца.

Парень прекрасно понимает, что единственный способ подобраться к Николаю, построить отношения с его дочкой, что собственно он и делает, однако спустя какое-то время он умудряется не только покорить сердце девушки, но и сам влюбляется в нее. Подобные обстоятельства значительно изменили суть всех предстоящих событий, однако все это и многое другое советуем посмотреть самостоятельно в мелодраме Королева игры.


Новости партнеров