Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Повремените с начинаниями и закончите все начатое

Благодаря лунному календарю вы сможете узнать, когда в сентябре 2017 года будет растущая Луна и определить наиболее благоприятные дни.

Лунный календарь на сентябрь 2017 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и не благоприятных лунных дней. Лунный календарь позволит вам почти всегда быть в курсе того, какая в данный момент Луна, и какая фаза Луны.

Лунный календарь на сентябрь 2017 года сможет посодействовать вам в планировании своих дел с минимальными потерями времени и усилий. Календарь лунных дней сможет помочь Вам определить благоприятные и неблагоприятные дни месяца.

В настоящее время луна вступила в четвертую часть, поэтому лучше спокойно доделать свои дела. И не спешить начинать новые проекты.

Повремените со всеми начинаниями, заканчивайте начатое, планируйте будущее, Если вы будете контролировать свои эмоции, сегодня вам удадутся любые текущие дела. Чем спокойнее пройдет этот день, тем лучше. Избегайте стрессов и постарайтесь заглянуть в себя.

Убывающую Луну в сентябре можно будет наблюдать 7-19 сентября, а растущую 21–30 сентября.
Фазы Луны оказывают разное воздействие на окружающую среду и человека. Новолуние, полнолуние, дни первой и последней четвертей фазы Луны — неблагоприятные дни, так как это время напряженного взаимодействия Солнца и Луны между собой.

По словам астролога Михаила Цагарели, в день полнолуния не стоит начинать новых, тем более рискованных дел, лучше заниматься каждодневными делами.

«Из-за того, что Луна в это время проходит через знак Рыбы, не надо опираться на излишние фантазии, на нотки сочувствия, потому что всегда найдутся люди, которые смогут использовать это против вас», — сказал Цагарели.

Новолуние и полнолуние являются двумя основными критическими точками лунного цикла. Любое начинание в эти дни переживает временный кризис. По статистике, это дни аварий и обострения заболеваний. В это время внутренние процессы в человеческом организме и психике нестабильны.

Во время влияния Луны в убывающей фазе происходит спад и замедление всех жизненных процессов. Астрологи не рекомендуют в такой период приступать к каким-то важным действиям и судьбоносным решениям. На это время не рекомендуется намечать важных событий и планировать кардинальные перемены в жизни.

Переезд или смена работы, которые при молодом месяце пройдут легко и удачно, на стареющую Луну могут привести к полному краху. Поэтому со всеми глобальными переменами лучше повременить до наступления времени растущей Луны.

Советы для убывающей Луны имеют только одно направление – не стоит затевать новых дел и начинать реализацию новых идей. Возможно, это приведет к полному поражению или к такому результату, который вам точно не понравиться.

7 сентября 2017 года, 17-18 лунный день. Убывающая Луна в Рыбах

Хороший день для активных дел, требующих много энергии, для общения с природой и построения творческих замыслов. Сегодня не следует жить по плану: судьба может преподнести неожиданные: сюрпризы.

8 сентября 2017 года, 18-19 лунный день, передает itartass-sib.ru. Убывающая Луна в Овне

Сегодня не стоит примерять на себя чужие роли, представлять себя на месте других – хорошо бы разобраться со своими проблемами. В жизни должно быть место для тихих размышлений. Не отказывайтесь от запланированного, даже если обстоятельства сложатся на первый взгляд неблагоприятно, доведите все до конца. Избегайте хаотичности и нервозности.

9 сентября 2017 года, 19-20 лунный день. Убывающая Луна в Овне

Если этот день не складывается удачно, если все валится из рук, это означает, что срочно нужно что‑то менять – и скорее не во внешних обстоятельствах, а в себе. Внимательно слушайте тех, кто сегодня обращается к вам с критикой: они помогут взглянуть на себя трезво, оценить свои достижения, возможности и ресурсы.

10 сентября 2017 года, 20-21 лунный день. Убывающая Луна в Тельце

День достаточно напряженный в эмоциональном плане. Начинать можно только хорошо продуманные и тщательно спланированные дела, иначе можно столкнуться с проблемами. Не стоит назначать встречи с теми, кто не связан с вами родственными узами, какими бы важными они ни казались, – успеха это общение не принесет.

11 сентября 2017 года, 21-22 лунный день. Убывающая Луна в Тельце

Неоднозначный день, удачный для активных людей и опасный для тех, кто подвержен чужому влиянию. Сегодня важно проявлять самостоятельность в решениях, выдержку и характер, не поддаваться на провокации, избегать чужих влияний. Нежелательно активно общаться, бывать в местах скопления людей.

12 сентября 2017 года, 22-23 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах

Наилучшее время для отдыха. Благоприятно общение с природой. Хорошо в этот лень подумать о традициях своей семьи, предков, о том, как эти традиции поддержать и укрепить. Работайте с информацией, слушайте свой внутренний голос. Старайтесь не поддаваться суете, меньше разговаривайте и больше слушайте.

13 сентября 2017 года, 23-24 лунный день. Убывающая Луна в Близнецах

День, в который необходимы осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Не бросайте начатое, обязательно: доводите все до конца. Это время пробуждения скрытых резервов, преобразования природы человека. Для того чтобы воспользоваться такой силой, надо быть абсолютно чистым духовно.

14 сентября 2017 года, 24-25 лунный день. Убывающая Луна в Раке

День любви, творчества, спонтанности и радости бытия, Будьте к себе внимательны и снисходительны, проявляйте альтруизм, но не расслабляйтесь. Период благоприятен для деловых переговоров – вы сможете достичь взаимопонимания с окружающими. Милосердие и сострадание сегодня просто необходимы.

15 сентября 2017 года, 25 лунный день. Убывающая Луна в Раке

Это время накопления информации, передает c-ib.ru. Лучше не рваться вперед, а оглянуться назад: многие ситуации в эти лунные сутки повторяются, возвращаются, как плохо выполненные уроки: на исправление, доработку и переделку. Продуктивны контакты с людьми новыми или не слишком близкими.


Новости партнеров