Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Как избежать негативного влияния коридора затмений 2024 года на знаки зодиака и сохранить гармонию в жизни
16 : 55
У Москвы есть сложности в получении оплаты за экспортированную нефть, — эксперт
16 : 00
С 3 апреля система Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»
12 : 35
Украинская линия обороны под угрозой: российские бомбы ФАБ-1500 в деле
07 : 15
Спикер Госдумы назвал законы, которые вступят в силу в апреле 2024
06 : 37
Гороскоп от Павла Глобы на 30 марта 2024 года дает прогноз на день для каждого знака Зодиака
06 : 36
Основы выбора криптобирж для инвестирования и обмена криптовалют
06 : 19
День Святого Алексея Теплого по народному календарю отмечается 30 марта
06 : 08
Мужской гороскоп на 30 марта 2024 года расскажет, чья жизнь изменится к лучшему
05 : 59
Войска ракетно-космической обороны РФ отпразднуют свою годовщину 30 марта 2024 года
Больше новостей

Жизненная история Максима Котина

Появились новые подробности о последних днях смертельно больной актрисы Стеллы Барановской.

Так, пока девушка боролась со своим недугом, ее шестилетний сын жил у певицы Зары, которая заботилась о нем и покупала игрушки. По словам певицы, мальчик пока не знает о кончине матери.

Стеллу Барановскую до последнего дня поддерживали звездные подруги: поэт и юрист Катя Гордон, телеведущая Анфиса Чехова, певицы Анастасия Стоцкая и Зара. Более того, последняя даже на некоторое время приютила у себя шестилетнего сына Барановской Даниила.

«Последние дни я была рядом с ней и старалась сделать все, чтобы облегчить ее страдания. Сын Стеллы, Данечка, все это время жил в моей семье. Чудесный, добрый, немного хулиганистый, очень любящий маму.

Мы ходили в детские магазины, где он выбрал себе игрушки и наклейки с изображением бабочек, говоря, что они непременно понравятся маме. Мы ему пока ничего не говорим. Он такой маленький,» – написала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Зара.

Сейчас Даня, согласно сообщению певицы, находится у своей прабабушки. «Сердце разрывается от несправедливости жизни. Стелла действительно словно бабочка красивая, хрупкая, добрая, ранимая… я очень надеюсь, что ее страдания наконец завершились. А о Данечке мы позаботимся. Лети, родная…. » – завершила свою речь певица.

По сообщению некоторых СМИ, судьба мальчика неизвестна. Дело в том, что у него не осталось родственников, готовых оформить опеку: его предполагаемый папа – Максим Котин – не записан в свидетельстве о рождении Даниила. Говорят, незадолго до смерти Стелла Барановская вплотную занялась вопросом установления отцовства, однако подать иск в суд так и не успела.

Напомним, о смерти Стеллы Барановской сообщила журналистка и правозащитник Катя Гордон на своей странице в социальной сети Instagram. Долгое время Стелла боролась с острым лимфобластным лейкозом, но болезнь оказалась сильнее.

Максим Котин. Биография, личная жизнь, карьера

Максим Котин по разной информации является биологическим отцом сыну, умершей от рака 4 сентября Стеллы Барановской. Мальчика зовут Даней и ему всего 6 лет. Если нет матери, отец что будет делать с ребёнком? Этот вопрос сейчас мучает неравнодушных людей.

Максим Котин — отец Даниила, маленького сына Стеллы Барановской. Он не признал ребенка и не помогал в его воспитании, Стелла по суду отцовство не устанавливала, и теперь, после ее смерти встал вопрос, кто позаботится о ее сыне.

Максим Котин — сын обеспеченных родителей, Ирины Винтер, известного дизайнера интерьеров, ландшафтного дизайнера и директора арт-галереи на Мосфильме. Отец — Игорь Котин, является учредителем НФР Энерго.

Родился в 1980 г. в г. Санкт-Петербург. Учился кинодраматургии в киношколе на Ленфильме, музыке — в музыкальном училище имени М.П. Мусоргского, журналистике — на журфаке Петербургского госуниверситета.

Работал специальным корреспондентом журнала «Секрет фирмы». Сейчас специальный корреспондент журнала «Сноб» и редактор серии «Реальные истории» издательства «Манн, Иванов и Фербер». Основал издательство Hocus-Pocus (ho-po.ru), выпускающее электронные книги ручной работы.

В настоящее время Максим работате корреспондентом журнала Сноб и литературным редактором. Основал издательство электронных книг. Пишет книги, лауреат литературной премии.


Новости партнеров