Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Фильм ужасов «Оно» стал лидером российского проката

Главное помнить, что просматривая фильмы ужасов вы можете повредить своей психике. Это может выражаться в плохом сне, депрессивным состояниям, тревоге, страхам, перепадам настроениям. Священнослужители разных конфенссий, особенно христианских, предостерегают от просмотра таких фильмов.

Итак, пропадает ребенок. Его старший братик не может смириться с том, что мальчик пропал. Он намерен отыскать или брата или того, кто украл его.

Он собирает для поисков своих друзей, которые также вызывают к своей персоне не малый интерес. Красивая девочка, которую в школе затравливают сверстницы; полный малыш, над которым издеваются старшаки; негр, которого очень сильно затрагивают расистские вопросы; сын священника; впечатлительный трусишка; пошлый ребёнок и старший брат пропавшего мальчика. Эти личности создают свой круг неудачников.

В фильме «Оно» 2017 снимались Билл Скарсгард, Финн Вулфард, Софиа Лиллис, Хавьер Ботет, Джейден Либерер, Николас Хэмилтон, Меган Чарпентье, Оуэн Тиг, Уайатт Олефф, Джек Грейзер, Джереми Рэй Тейлор, Стивен Уильямс, Татум Ли, Джексон Роберт Скотт, Чоузен Джейкобс, Пип Двайер, Дэвид Катценберг, Келли Ван дер Бёрг, Стивен Богерт, Синди Дэй.

Отзывы

Раскрытие персонажей хорошо, но историю главного злодея мы так и не узнали. Кто он? Откуда он взялся? Не понятно…

Ну и главный минус. Некоторые действия смотрелись очень глупо. «Нам нужно держаться всем вместе» сказал главный герой. В итоге в доме ,они разделились. Видим страшный силуэт? Хм, а почему бы и не пойти к нему?

В общем говоря, фильм мне понравился. Если бы я был суровым кинокритиком, я бы не простил тупизм главных персонажей.

Больше смахивает на комедию!!! Тягомотина знатная. Ужасы должны держать в страхе весь фильм, а тут пару моментов всего было и то не очень!!!

Фильм настолько скучен, что ушли , не дожидаясь окончания. Не тянет даже на третьесортный ужастик. Не верю, что автору это искренне могло понравиться, так как в ходе фильма непонятно основное — суть и условия существования этого чудовища. А без этого фильм … — смотри выше.

При этом дети-актёры фактурные, игра их, ограниченная рамками плоского сценария, замечательна.

Фильм не понравился, много глупых моментов, плоские шутки про мамок, портят впечатление о фильме. Много глупых моментов, которые свойственны многим ужасам. Сам смысл фильма незамысловат, присутствует разврат в плане: озабоченного отца педофила, показ тела девочки подростка и под конец их поцелуй, я конечно понимаю что это входит в норму, но для меня это неправильно. Концовка фильма убила. Вывод: фильм не страшен, пошлый, ничего полезного не несет, один плюс игра самого клоуна.

Не, не понравилось…

Очень сильная постановка, но абсолютно слабая и хаотичная экранизация Кинга.

«Клуб Неудачников» разве он таким должен был быть?

Беверли — красавица, каких поискать? Какая она неудачница, когда за ней полгорода должно увиваться?

Все остальные в этом клубе, агрессивные и злые. Сами кого хочешь зубами загрызут. Какие они изгои? Они порвут любого, как и показано в фильме.


Новости партнеров