Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Продлит ли «Барселона» серию побед?

Сегодня, 23 сентября, «Барселона» сыграет на выезде с «Жироной» в рамках шестого тура чемпионата Испании. Начало матча – в 21:45 мск. Продлит ли «Барселона» серию побед? Прогноз на этот интересный матч подготовил футбольный аналитик нашего сайта. ?? смотреть онлайн прямой эфир 23 сентября 2017 года.

Команда впервые пробралась в элитное первенство, при этом демонстрируя приемлемый футбол. Проведя 5 туров игроки Мачина набрали 5 очков — выигрыш, 2 ничейки и столько же поражений, а голевой счёт (3:5). Но если брать 3 последних поединка, то «бело-красные» не смогли забить ни 1 мяча (даже с одиннадцатиметрового). Жирона — Барселона смотреть онлайн футбол сегодня 23 сентября 2017, видео прямая трансляция Барса Жирона 23 09 2017.

В субботу, 23 сентября, «Барселона» сыграет на выезде с «Жироной» в рамках шестого тура чемпионата Испании. Начало матча – в 21:45 мск.

Дебют «Жироны» в испанском элитном дивизионе получился довольно резвым. В первом туре каталонская команда отобрала очки у «Атлетико» (2:2), а потом выиграла у «Малаги».

Понятно, что долго так не могло продолжаться. В третьем туре «Жирона» проиграла «Атлетику», так и не сумев вскрыть оборону басков.

Следующая потеря очков случилась в домашнем матче против «Севильи». Новичок Примеры проиграл из-за одной ошибки в защите.

Но перед встречей с «Барселоной» «Жирона» снова провела успешный матч – каталонцы сыграли вничью с «Леганесом».

Тем временем «Барселона» единолично возглавляет турнирную таблицу Примеры. В пяти турах сине-гранатовые набрали максимальное количество очков.

После двух унизительных поражений от «Реала» в Суперкубке Испании такой старт «Барсы» стал небольшим сюрпризом.

Команда Эрнесто Вальверде одержала шесть побед кряду, в том числе над «Ювентусом» в групповом этапе Лиги чемпионов. За этот период ей удалось забить 20 мячей, больше половины из них в активе Лионеля Месси.

Ранее на этой неделе «Барселона» разбила на «Камп Ноу» «Эйбар» со счетом 6:1. Месси оформил покер.

Поставить на победу «Барселоны»букмекеры предлагают за 1,28, а на «Жирону» — за 12,50.

То, что «Жирона» не такая уж и простая, как многие думали, уже всем ясно – все-таки не каждому удается забить два мяча в ворота «Атлетико». Но хватит ли хозяевам сил оказать достойное сопротивление лидеру? Скорее всего, будет как в случае с «Хетафе», который здорово провел первый тайм, но все-таки не дотерпел.

В гостях сине-гранатовые, как правило, не такие щедрые на забитые мячи, поэтому не стоит слишком рисковать. Можно взять ставку на победу «Барселоны» с форой (-1,5) за 1,71.

А также индивидуальный тотал «Барселоны» больше 2,5 за 1,89


Новости партнеров