Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

Лопырёва перед свадьбой закатила Баскову скандал из-за блестящих пиджаков

Мы уже знаем, что Эмин Агаларов, как никто другой, умеет устраивать грандиозные праздники. Музыкальный фестиваль «Жара», который прошел этим летом в Баку, обошелся Эмину в $5 000 000! Агаларов сделал невозможное — в сорокаградусную жару собрал на фестивале всю российскую эстраду и даже уговорил прилететь в Азербайджан Аллу Пугачеву.

21 сентября артист и предприниматель собрал звездных друзей на открытии нового торгово-развлекательного комплекса VEGAS Кунцево — третьего проекта сети шопинг-моллов компании Эмина и Араза Агаларовых Crocus Group.

В числе гостей мероприятия оказались Виктория Лопырева и Николай Басков. Сплетники только и говорят о предстоящей свадьбе 34-летней модели и 40-летнего артиста. Церемония бракосочетания должна состояться уже в октябре, но поклонники до сих пор относятся к новости с недоверием, ведь Николаю не один раз приписывали романы, которые заканчивались так же неожиданно, как и начинались.

Виктория вышла в свет в эффектном «золотом» платье с декольте и декором в виде объемных белых рюш. Возможно, выбрав такой наряд, модель хотела угодить Николаю, которого поклонники называют «золотым голосом России».

Примечательно выделить то обстоятельство, что поклонники оказались удивлены подобным поворотом, так как ранее даже и представить себе не могли, что Лопырева и Басков могут сыграть свадьбу. Ведь ранее Николай неоднократно проявлял интерес к своей возлюбленной Виктории Кальчевой, с которой планировал сыграть свадьбу.

Следует добавить, что поклонники стали поддерживать бывшую возлюбленную Николая Баскова в комментариях с помощью интернета. Один из наглядных комментариев звучит следующим образом: «Так и хочется написать все мужики сво…и, но берёшь себя в руки и думаешь, что это просто фото, просто шоу-бизнес, просто Вика Лапырева…»

В свою очередь потенциальная невеста Виктория Лопырева на своей странице в Instagram опубликовала отрывок из советского фильма «Кавказская пленница». На видео герой Шурик говорит, что «Свадьбы не будет!». Что это означает на самом деле — покажет лишь время.

Басков пока еще жених, а ведет себя так, будто за его плечами 15 лет брака — надевает строго то, что советует ему невеста. Вместо страз, короны и мехового манто на нем теперь строгий черный костюм.

Николай Басков, певец: «Мне кажется, меня любовь меняет. Да, мне запретили носить стразы».

Зато Викторию Лопырёву теперь действительно видно за километр. Она то в лиловом платье, расшитом блестками, то в золотом. Из-за гардероба невеста устроила жениху и первую сцену.

Николай Басков: «Она повыбрасывала все мои блестящие пиджаки! Это был скандал! Она сказала: чтобы я не видела ни одной стразы».

Виктория Лопырёва уже приручила будущего мужа и распределила семейные обязанности.

Виктория Лопырёва, модель: «Муж будет в семье главный! Потому что так воспитали меня родители. Муж — голова, а жена… Вы же понимаете, что жена делает? Контролирует!»

Басков познакомил невесту с родителями, а Виктория представила жениха своей маме.

Николай Басков: «Главное, что меня обожает теща! Взаимная любовь! На руках готов носить!»

Каждому приглашенному на свадьбу, а их будет не меньше тысячи, отправят видеоприглашения с указанием даты, места и времени проведения торжества. Уже известно, что традиционного выкупа невесты не будет. Виктория Лопырёва — казачка, а традиции казаков предписывают жениха во время обряда стегать плетьми.

Невеста вся погружена в приятные хлопоты: надо выбрать кольца с бриллиантом побольше, платье купить подороже, чтобы все бывшие Баскова поняли, что они потеряли. Пока Виктория Лопырёва занимается шопингом, Басков только успевает получать СМС о балансе своей банковской карты.

После свадьбы влюбленных ждет медовый месяц. Виктория Лопырёва, скорее всего, отвезет Баскова в ОАЭ или на Мальдивы, а артист до бракосочетания планирует попрощаться с холостой жизнью и устроить мальчишник.


Новости партнеров