Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
Больше новостей

Депутат Якутии попил кофе на тринадцать миллионов

В субботу, 23 сентября, депутат государственного собрания Якутии Виктор Федоров получил счёт за обед в одном из кофе-баров региональной столицы на 13 миллионов Traveler’s coffee. Фотографию чека и пост о кофе за немаленькую сумму Виктор Федоров опубликовал на своей странице в Фейсбуке.

Однако, расплатиться депутату не удалось, на карточке не хватило средств. Под постом сразу появилось множество комментариев подписчиков страницы депутата. Реакция фолловеров сразу поделилась на две группы, некоторые предполагали, что депутат назаказывал угощений заморских, что аж е сумел расплатиться, другая часть пользователей сделала вывод, что руководство позарилось на доходы депутата и решила сделать индивидуальное повышение цен в меню.

Администрация кофейни объяснило появление счета на такую большую сумму ошибкой официанта-новичка и пообещало провести тренинг персоналу кофейни. Парень работал первый день в заведении и не смог справиться с кнопками на терминале.

Депутату пришло извинение в письменном виде от хозяйки кофейни, на что депутат попросил не ругать новичка и добавил, что не имеет никаких претензий к персоналу кофе-бара. Виктор Федоров также пояснил, что если бы ему и удалось бы заплатить за дорогой обед, то вернуть средства назад было бы не так просто, и вряд ли бы это смогло произойти в тот же день.

Председатель сталого состава комитета по экономической, инвестиционной и промышленной политике, предпринимательству, туризму и развитию инфраструктуры Якутии, Виктор Федоров, является одним из самых богатых депутатов региона. Только за 2016 год депутат бюджет депутата составил порядком 114 миллионов рублей.


Новости партнеров