Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Интимные фото стримерши Карины не теряю своей «популярности» среди пользователей Сети

Недавно в сети были опубликованы фото интимного характера, которые принадлежат Карине Сычёвой, что стала известна как стримерша Карина. Эти фото вызвали ажиотаж в сети и множество комментариев.

Согласно мнению пользователей, эти фотографии стримерши Карины она отправляла своему молодому человеку, а он их и слил в сеть. Бытует также мнение, что сама стримерша опубликовала свои интимные фото в интернете с целью привлечь к себе больше внимания.

Девушка знакома тем, кто играет в компьютерные игры онлайн. Она заработала популярность в 2015 году своим эпатажным поведением. Диссонанс вызывало то, что миловидная особа слишком эмоциональна и резка в выражениях. Кому понадобилось размещать ее откровенные снимки? Вариантов три: обиженный бывший возлюбленный, сама для пиара или же аккаунт взломали.

По некоторым данным, интимные фотографии предназначались для молодого человека девушки. Некоторые пользователи соцсетей предположили, что именно он и слил их в Сеть. По другим же данным, фотографии появились в Сети по инициативе самой Карины в качестве своеобразного пиар-хода и способа напомнить о себе, так как ее популярность в последнее время сильно упала.

По словам самой 19-летней блогерши, она стала жертвой несчастной любви и более чем откровенной мести таинственного возлюбленного. Именно он выложил в Сеть то сокровенное, что девушка в порыве чувств отправляла лично ему. Об этом блогерша рассказала в выложенном недавно видео. Однако некоторых пользователей смутило, что вместо того, чтобы грозиться найти и наказать обидчика, Карина смиренно утирала слезы на камеру, даже не называя его имени.

Тех, кто считает, что пикантный вброс в Интернет устроила сама девушка, становится все больше. Виртуальные звезды чересчур стремительно гаснут. Вот и популярность Карины, судя по количеству подписчиков, уже не та, что два года назад. Что делать? Хайпануть, как сейчас говорят. Способ быстрый и надежный.

Мария Капшукова, блогер:

«Для любой женщины когда-то рано или поздно этот опыт происходит, особенно у публичного человека. Ему рано или поздно надо раздеваться, так вы можете удержать аудиторию. Если не поднимать возле себя какого-то скандала и не выкидывать что-то горячее в Интернет, долго даже очень хороший человек не интересен никому».

Можно сказать, что имя кумира российской молодежи один из немногих достоверных фактов о ней. Фамилия уже вызывает множество вопросов. По одной из самых популярных версий, блуждающих по сети, блогершу зовут Карина Сычева. По другим данным – Карина Козырева. Сама девушка проливать свет на свои паспортные данные не спешит.

Еще одним установленным фактом считается место и год рождения девушки. Сообщается, что она появилась на свет в 1997 году в Белгороде. Однако о том, где интернет-звезда живет сейчас известно крайне мало. Слухи ходят самые разные – пользователи сети «селят» стримершу Карину то в Чебоксары, то во Львов.

Сама она однажды проговорилась, что живет в итальянском пригороде Милана Леньяно и даже называла конкретный адрес на улице Франческо Криспи. Подписчики Карины заметили, что она часто делится своими снимками из Италии, поэтому многие склонны доверять ее словам.

Девушка начала свое восшествие на вершину популярности среди малолетних пользователей Рунета на платформе Twitch. Зрители в режиме реального времени могут наблюдать за тем, как стримерша проходит видеоигры. Это достаточно популярное явление в Сети, однако Карина стала настоящим феноменом в его русскоязычном сегменте.

Виной всему – поведение девушки перед камерой. Блогерша выбрала на тот момент незнакомую российским школьникас стратегию и повела себя совсем не так, как привыкли пользователи. В ответ на оскорбления – верный спутник любого сетевого общения – она не удаляла пользователей, а вступала в бурную полемику, закатывала истерики и отвечала отборной бранью.

Картину дополняет тот факт, что передать весточку Карине во время стрима можно лишь внеся пожертвование – не меньше 15 рублей. Сумма смешная, однако находятся и те, кто делает более щедрые вклады. Впрочем, даже по 15 рублей от сотен тысяч подписчиков может составить весьма внушительную сумму.

О том, сколько стримерша Карина зарабатывает благодаря своему образу ходят самые разные слухи. Оценить картину позволяет тот факт, что за один месяц девушка в качестве добровольных пожертвований от зрителей получила почти 860 тысяч рублей. К этой сумме можно смело добавить деньги за рекламу, а также доходы с канала девушки на YouTube.

Имя стримерши Карины в Сети неразрывно связано со скандалами. В основном пользователи Сети строили догадки, не связано ли экстравагантное поведение девушки с проблемами в личной жизни или даже вовсе с психической нестабильностью. Впрочем, сама блогерша на эти разговоры внимания не обращала, а порой и намеренно провоцировала. Неудивительно, ведь от шумихи вокруг ее имени напрямую зависят поступления средств.

Серьезным ударом по Карине и ее бизнесу стала блокировка канала на Twitch. О причинах не сообщалось, а спустя несколько дней «железный занавес» был снят. Кроме того, по Сети уже довольно давно гуляли снимки, на которых полураздетая девушка лежит на диване в соблазнительной позе. Сама она эти снимки не комментировала. Это дало основание полагать, что речь идет о банальном монтаже.

Последний слив интимных фото Карины – совсем другое дело. Эффект от появления откровенных фотографий был настолько велик, что имя блогерши не сходит с заголовков новостных сайтов.


Новости партнеров