Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
14 : 52
Эксперты дали советы по защите банковской карточки от мошенников
14 : 42
Эксперт LotUS Communications дала советы для успешных антикризисных PR-коммуникаций
14 : 25
Теплые деньки: долгосрочный прогноз погоды на май 2024 года
Больше новостей

Флеш в октябре возвращается на экраны в четвертом сезоне

Все люди, независимо от возраста верят в чудеса. Многие девочки мечтают стать волшебницами, а мальчики – обрести необычайные способности и превратиться в супергероев. С возрастом это желание притупляется, но никуда не уходит. Может быть именно поэтому так популярны комиксы и фильмы, снятые по их мотивам.

Сериал «Флеш» не исключение. Впервые зрители узнали о супергерое в далеком 1940. С тех пор фильмы о нем снимались шесть раз, а еще в 3-х проектах Флеш появлялся как второстепенный персонаж.

Недавнюю экранизацию Флеша зрители признали самым лучшим супергеройским сериалом 2015-2016 годов. Эта версия комикса трижды получала премию «Сатурн» и с первых серий держала в напряжении как малышей, так и их родителей.

Все с замиранием сердца наблюдали, как из обычного парня Барри Аллен превратился в самого настоящего супергероя.

Еще с детства Барри подозревал, что его маму убил не совсем обычный человек, а папа, которого обвинили в ее убийстве, сидит в тюрьме незаслуженно. Барри пытается доказать свою правоту и от того работает с утра до ночи.  Но внезапный взрыв, произошедший в лаборатории, разрушает все его планы. На первый взгляд.

Дело в том, что взрыв не убил Барри. Он сделал его необычным. Он сделал его супергероем. Но, к сожалению, не его одного. И, к сожалению, не все из них желают быть хорошими.

В городе начинается череда преступлений – новые супергерои решили воспользоваться полученным преимуществом для достижения одной цели – власти над городом.

Барри не знает, что делать со своим новым даром и потому обращается за помощью к другим супергероям из команды С.Т.А.Р. Лабс решает взять над новичком шевство и пытается развить его дар с пользой.

На протяжении трех сезонов Флеш боролся со злом, познавал новый мир, решал проблемы в личной жизни и даже спас свою маму, переместив ее в другую реальность.

Именно в третьем сезоне появляется реальность «Флешпойнт» в которой вся семья Барри счастливо воссоединяется, не догадываясь о том, что находится в смертельной опасности.

В этом сезоне зритель получает больше вопросов, чем ответов. Грани между хорошими и плохими супергероями несколько стираются в борьбе с общим злом в лице бегуна Савитара, который грозит уничтожить всю планету. От соревнования между Савитаром и Флешем зависит жизнь всего живого.

Четвертый сезон на протяжении 23 серий должен раскрыть все секреты предыдущих серий. Барри пришлось покинуть Централ Сити. За городом осталась присматривать его команда.

Они продолжают борьбу со злодеями и параллельно пытаются найти способ вернуть друга из лап Силы Скорости. Их попытки приводят и Барри, и его команду в другую реальность, которую создал Алого Спидстер.

Создатели сериала обещают, что в новом сезоне многие персонажи изменятся, многих ждут интересные трансформации. В ходе фильма врагов Флеша будет становиться только больше. Появится новый мега злодей – Музыкальный мастер. Он хочет власти и не только над городом или планетой.

Успех фильма на 50% зависит от удачно подобранного актерского состава и от того, как этот состав будет взаимодействовать друг с другом на протяжении всего периода съемок.

Чтобы избежать длительного периода «притирки», сценаристы сериала не стали изобретать велосипед, а пригласили актеров, которые уже имели опыт совместной работы ранее. Так , большая часть группы была в свое время задействована в сериалах: Сверхъестественное и Флеш 1990 года выпуска.

Исполнитель главной роли – Грант Гастин стал известен и полюбился зрителям благодаря ролям в таких сериалах как: «Хор», «Кошмар матери».

Подругу Флеша – Айрис Уэст замечательно сиграла Кэндис Паттон, ранее известная по шоу «Анатомия страсти».

Роль союзника Флеша – сыграл не совсем известный, но с большими задатками актер Карлос Вальдес.

Злодеи тоже подобраны под стать супергероям и обладают своей неповторимой харизмой. Чего только стоит Даниэль Панабэйкер в роли Кейтлин Сноу или Том Кавана  в роли коварного Профессора Зума.

На экраны сериал выйдет уже 10 октября и будет транслироваться до 13 марта 2018 года с периодичностью одна серия в неделю.


Новости партнеров