Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 00
Вероятно, Россия разместила ядерное оружие в Калининградской области, — Дуда
06 : 25
Шок цена: россиянам рассказали, во сколько в 2024 году обойдется «шашлычный набор» на майские праздники
03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
Больше новостей

Магические заклинания для личной жизни

Октябрь приводит с собой один из ключевых праздников года – Покров Пресвятой Богородицы.

Раньше в этот день окончательно прощались с осенью, завершали полевые работы и готовились к холодам. И конечно же, люди не упускали благоприятной возможности для колдовства: 14 октября проводили специальные ритуалы и читали заговоры.

По одной из легенд, праздник Покрова связан с Богородицей, которая укрыла людей своим покрывалом и защитила от врагов. Но старики говорят, что покров – это первый иней, появляющийся на земле как раз примерно 14 октября.

В любом случае в этот день старались:

избавиться от негатива;
поставить защиту на своих близких;
попросить о хорошем женихе для себя или для дочери;
«договориться» с домовым, чтобы он сохранил жилище в порядке до наступления тепла;
обеспечить себе хороший достаток и материальное благополучие.
Праздник преимущественно женский. Потому мужчины оставляли право колдовать женам и дочерям, а сами занимались обычной хозяйственной работой. Но иногда к магии обращались и представители сильного пола, хотя и делали это менее открыто.

Особой популярностью пользуются молитвы, заговоры и обряды на Покров для обустройства личной жизни. Девушки применяют как простые, так и более сильные заклинания на любовь.

Данный заговор в Покров следует произносить в церкви. Встав с первыми лучами солнца 14 октября, отправляйтесь в храм. Поставив свечу у иконы лика Пресвятой Богородицы, прочитайте шепотом текст молитвы.

Только после этого можете произнести заговор на Покров: «Светлая любая Матушка, как людей ты оберегала и в благой день от беды спасла, укрыв платком, так и меня спаси, суженого мне найди. На любовь и долгую счастливую жизнь. Аминь».

Прошептав это заклинание в светлый праздник, отправляйтесь домой. Старайтесь ни с кем в этот день не общаться. Дома избегайте всякой работы. В целом, такие условия предусматривают все подобные обряды и заговоры на Покров.

Также имеют место и заговоры на Покров (14 октября), которые способны приблизить замужество. Проводятся обряды для обустройства личной жизни, если у вас уже есть возлюбленный. В отличие от предыдущего, этот заговор следует произносить у себя дома.

Чтобы получить предложение руки и сердца, встав на рассвете, подойдите к выходящему в сторону дома возлюбленного окну. Сначала произнесите текст молитвы Пресвятой Богородице, затем можете читать заговор на Покров: «Божья Матерь, поспособствуй скорому замужеству, пошли мне, рабе Божией (свое имя), венец.

Пусть небесные ангелы путь к моему дому осветят рабу Божьему (имя парня). Пусть их свет ко мне его направит, да на семейную жизнь благословит. Аминь». Трижды проговорите волшебные слова.

Подобные ритуалы, обряды и магические действия в этот день способствуют тому, чтобы возлюбленный решился позвать под венец. Поэтому повторять молитву и текст не придется. Сватовство произойдет в ближайшее время.

Актуальными среди молодых незамужних девушек считаются заклинания на любовь, произносимые 14 октября, на православный праздник Пресвятой Богородицы. С их помощью можно привлечь к себе хорошего жениха, который станет надежным мужем и хорошим отцом.

Подобные заговоры в Покров читаются рано с утра. Чтобы в скором времени встретить красивого и доброго человека, прочитайте магический текст на две свечи. Поставив и запалив их у иконы Пресвятой Богородицы, произнесите слова молитвы на любовь: «Матерь Богородица, прошу накрыть золотым венцом мою голову, чтобы сбылся заговор.

Покров Святой поможет, и Сын Божий, Иисус Христос. Это заклинание говорится, чтобы от плохих парней тын возводился, а суженому моему путь открылся. Верховные Апостолы пусть дорогу ему освещают и благословляют на брак счастливый. Аминь».

Прочитав в этот день октября любовный заговор на встречу с хорошим человеком, можете быть уверены в исполнении желаемого. В ближайшее время Небеса пошлют вам парня, который станет замечательным мужем.

Раньше эти обряды проводили предварительно окунувшись в чистый водоем. Рано утром проведите процедуру купания, обсохните самостоятельно, ничем не вытираясь. После отправляйтесь в храм, прихватив с собой любой предмет. Это может быть любая вещь, которую впоследствии нужно будет всегда носить с собой (кроме крестика).

Поставь образу Пресвятой Богородицы свечу. Сначала произнеси молитву лику Святой, затем прочитай заклинание на принесенный предмет. Слова должны будут звучать так: «Пресвятая Матушка, Богородица, исцели меня своею силой, защити от недугов. Надели мощью своею (назовите вещь), чтобы всегда он меня от хворей берег. Аминь».


Новости партнеров