Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
В 2024 году рост ВВП России превзойдет рост ВВП Германии в 16 раз
20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
Больше новостей

Финальный сезон «Физрука» продолжается на канале ТНТ

Финальный сезон «Физрука» продолжается на канале ТНТ. Сегодня, 17 октября 2017 года, телезрители смогут посмотреть уже 7 серию нового 4 сезона. Картина стала существенно отличаться от той, которую мы видели в первых трех сезонах — вероятно, «Фома», наконец-то пришел к тому, чтобы создать семью, и наслаждаться ею.

Предыдущие серии рассказали телезрителям о том, что у Олега Евгеньевича практически получилось договориться с местным бандитом, занимающим пост заместителя мэра города. Однако, как выяснилось, зря он понадеялся на его честность. Зато на личном фронте, кажется, все стало хорошо — он поближе познакомился с Петей, сыном Софьи, и даже помог ему разобраться со школьными хулиганами.

В новой, сегодняшней серии «Физрука» можно будет увидеть, что «Фома» с Софьей и Петей будут пытаться вывести из запоя Эрнест Петровича. Ничего не придумав лучше, мужчины решают отправиться в поход. Всё проходит просто замечательно. Олег Евгеньевич с мальчиков вообще весело проводят время, но тут вдруг обнаруживают, что дед пропал… Пока они ищут Эрнеста, пропадает и мальчик…

А вот Виталик и Саша получают от «Фомы» новое задание — максимально усложнить жизнь Горыжникову. В общем, ничего лучшего, как украсть у него самое ценное, они не придумывают. Это приводит не совсем с нормальным последствиям — действия пацанов приводят к тому, что отношения Виталика и Арины, рушатся, так и не начавшись.

Время выхода в эфир: по будням в 20:00.

Производством сериала, начиная с первого сезона, занимались кинокомпании Good Story Media и MFmedia.

После показа первого сезона сериала «Физрук» в 2014 году фразы его героев пошли в народ, а тысячи реальных физруков получили прозвище Фома, злые завучи стали Эльвирами, а одноклассники разделились на Борзых, Бананов, Усачей и Пупков. Первую серию «Физрука» посмотрел каждый третий телезритель России в возрасте от 14 до 44 лет. Данный показатель стал лучшим стартом и абсолютным рекордом в истории канала ТНТ.

Съемки четвертого сезона ситкома стартовали 24 августа 2016 года. Традиционно в первый день съемок была разбита тарелка с именами создателей ситкома, о чем представители ТНТ сообщили в соцсетях.

Режиссером сериала «Физрук 4 сезон» стал Игорь Волошин, работавший ранее над фильмом «Бедуин» (2011), приключенческой комедией «Скорый «Москва – Россия» (2014), ситкомом «Ольга» (2016 г., канал ТНТ).

Поклонники сериала «Физрук» в финальном сезоне вновь увидели в главной роли Дмитрия Нагиева. Однако актерский состав кардинально изменился. Так, в «Физруке 4 сезон» снялся Виктор Сухоруков, сыгравший биологического отца Фомы.

Виктор Сухоруков о съемках в сериале «Физрук 4 сезон» и своем персонаже Шиловском: «Эрнест Петрович — одиозная фигура. Звездун! Режиссер и величина нашего времени. Когда команда сценаристов предложила мне почитать серии, мне сразу понравилось. Это моя история! Творческий человек, депрессивный, мечтающий о полете, призах и «Золотой маске». И вдруг в его жизни появляется человек, который говорит: «Я твой сын». Здесь есть, что сыграть. Я получил огромное наслаждение, работая в сериале».

Ключевые роли в четвертом сезоне сыграли: Софья Райзман, Александр Якин, Евгения Дмитриева, Никита Тарасов, Георгий КудренкоДаниил Муравьев-Изотов, Анастасия Акатова, Олег Кассин, Максим Радугин, Александр РаковскихАлина Ходжеванова, Дмитрий Быковский, Юлия Гришаева, Дмитрий Богдан и др.

Актер Александр Якин о своем герое Сане: «Это парень, пацанчик, можно сказать. Деляга, который придумывает разные схемы, чтобы быть «при делах». Подтягивает в работу не очень умного брата. Попадает в довольно комичные ситуации. На самом деле, за всей его дерзостью и наглостью стоит добрая душа. С Фомой у них отношения сразу не заладились, они в конфронтации. Не воюют, конечно, так, небольшие «терочки» присутствуют».

Кроме того, Дмитрий Нагиев настоял на том, чтобы одну из ролей в финальном сезоне «Физрука» исполнил Игорь Лифанов, с которым Дмитрия связывает давняя дружба и совместные работы в театре.

Игорь Лифанов о съемках в сериале «Физрук»: «…Что касается образа, это карикатура. В малиновом пиджаке, не может связать двух слов — типичный герой того времени. Довольно комичный товарищ… Самое жесткое было — это драка. Как раз между моим героем и Фомой, персонажем Нагиева. Получилось так зрелищно и правдоподобно, что вся площадка аплодировала».

Также в «Физруке», 4 сезон, снялись: Даниил Вахрушев, Николай Варгоцкий, Максим Пинскер, Станислав Богатырев, Роман Рипко, Елена Ющенко, Роман Погорелов, Сергей Галахов, Елена Проданова и др.

В роли камео в четвертом сезоне сериала «Физрук» появится знаменитый театральный режиссёр Роман Виктюк.

Сюжетная линия трех сезонов сериала строилась вокруг выходца из криминальных кругов Фомы, попавшего в школу, его старых знакомых, новых коллег-учителей и учеников.

В финале третьего сезона Фома уезжает жить в глушь, в деревню. Он косит траву, играя мускулами в лучах закатного солнца. Но тут идиллию нарушает кортеж с мигалками. Лимузин останавливается напротив героя, окно открывается, и он улыбается. Кто сидит в машине?.. Финал остался открытым, а продожение истории теперь уже точно зрители узнают в четвертом сезоне.

Дмитрий Нагиев о своем герое в сериале «Физрук»: «Образ базируется исключительно на таланте исполнителя роли главного героя! Придумывать пришлось все – от походки, которая мне не свойственна, до манеры говорить и одеваться. Я пытался это сыграть в силу своего скромного таланта. В отличие от моего персонажа у меня нет ностальгии по лихим 90-м. Ведь люди со светлой грустью вспоминают не ту эпоху, а время, когда были молодыми».

В четвертом сезоне главный физрук страны вернется не в школу, а в театр. Физруку Фоме придется спасать театр города Железногорска от банкротства. Туда его приведет неизменное чувство справедливости и родственные связи. Руководителем провинциального театра, находящегося на грани упадка, является его биологический отец Эрнест Петрович Шиловский. Театр собирается прибрать к рукам местный чиновник мэр Горыжников, чтобы построить на его месте самый обычный торговый центр. Фоме придется сделать все, чтобы помочь отцу спасти его детище.

Дмитрий Нагиев о Фоме: «Вместе с возрастом меня захлестывает невероятная мудрость. И я думаю, что Фома тоже помудрел в новом сезоне. Мне важно, что мой герой меняется, и я пытаюсь сделать персонажа максимально свежим и интересным. Но мы совершенно разные люди. Смешно думать, что у меня с моим героем есть что-то общее».

Режиссер: Игорь Волошин

Оператор-постановщик: Тимофей Лобов

Исполнительный продюсер: Максим Филатов

Продюсер: Дмитрий Пачулия

Креатив: Андрей Феляй

В ролях: Дмитрий Нагиев, Виктор Сухоруков, Софья Райзман, Александр Якин, Евгения Дмитриева, Никита Тарасов, Георгий КудренкоДаниил Муравьев-Изотов, Анастасия Акатова, Олег Кассин, Максим Радугин, Александр РаковскихАлина Ходжеванова, Дмитрий Быковский, Юлия Гришаева, Дмитрий Богдан, Роман Виктюк, Игорь Лифанов, Даниил Вахрушев, Николай Варгоцкий, Максим Пинскер, Станислав Богатырев, Роман Рипко, Елена Ющенко, Роман Погорелов, Сергей Галахов, Елена Проданова и др.


Новости партнеров