Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Парижане стартовали в этом розыгрыше Лиги чемпионов с гостевой победы над Селтиком

В Лиге Чемпионов-2017/18 не забивали только две команды. Одна из них – «Андерлехт». Откроют ли бельгийцы счет своим голам? – вся информация в прогнозе наших экспертов. В этой игре явным фаворитом является ПСЖ — многие эксперты считают, что ему удастся победить в Брюсселе с крупным счетом. Смотреть онлайн Андерлехт — ПСЖ прямая трансляция Матч, смотреть онлайн бесплатно 18.10.2017.

Парижане стартовали в этом розыгрыше Лиги чемпионов с гостевой победы над Селтиком со счетом 5:0, после чего не оставили шансов в домашней игре Баварии, отправив в ее ворота три безответных мяча, а заодно отправив в отставку и наставника соперника Карло Анчелотти, работавшего совсем недавно с ПСЖ. Андерлехт — ПСЖ смотреть онлайн sopcast прямой эфир в хорошем качестве 18 октября 2017, прямая трансляция ПСЖ — Андерлехт.

Встреча группы B, которая пройдет в Брюсселе, начнется в 21:45 по московскому времени.

Футболисты «Андерлехта» стартовали в групповом этапе Лиги чемпионов неудачно, потерпев поражения в обеих встречах.

Сначала чемпионы Бельгии в меньшинстве без шансов проиграли «Баварии» (0:3), а затем на своем поле не справились с «Селтиком»(0:3).

В национальном чемпионате «Андерлехт» после десяти сыгранных туров занимает пятое место, отставая от лидера на девять баллов. В трех последних турах команда Хейна Ванхазебрука набрала максимально возможное количество очков, но все победы были минимальными.

У «Андерлехта» в лазарете находится полузащитник Анди Нахар. Под вопросом участие в матче защитника Уроша Спаича.

«Пари Сен-Жермен» на данный момент уверенно возглавляет группу B, имея в активе шесть набранных очков.

Парижане открыли групповой этап выездной победой над «Селтиком»(5:0), после чего в таком же стиле разобрались с «Баварией» (3:0).

В чемпионате Франции подопечные Унаи Эмери тоже выступают уверенно. В девяти сыгранных встречах они допустили всего одну осечку, когда сыграли вничью с «Монпелье» (0:0).

На минувших выходных парижанам пришлось помучиться с «Дижоном»(2:1), хотя нужно признать, что они явно экономили силы.

Среди травмированных у «Пари Сен-Жермен» значатся Эдинсон КаваниТьяго МоттаМарко Верратти и Тьяго Силва.

В предстоящем матче букмекеры отдают преимущество гостям: победа «Пари Сен-Жермен» — 1,15, победа «Андерлехта» — 21,00, ничья – 9,20.

Учитывая разницу в классе, мы не стали поддавать сомнению тот факт, что парижане просто обязаны набирать три очка в Бельгии, тем более что футболисты «Андерлехта» явно находятся в подавленном состоянии после разгрома от «Селтика».

«Андерлехт» не смог забить ни «Баварии», ни «Селтику», тогда как «Пари Сен-Жермен» еще не пропустил ни одного гола. Мы бы рекомендовали присмотреться к ставке «гости победят и не пропустят» за 1,85.

Подопечные Унаи Эмери обычно активно вступают в игру, поэтому шансы на быстрый гол здесь будут довольно высокими. Ставка на «первый гол с 1-й по 21-ю минуту» принимаются с коэффициентом 1,93.


Новости партнеров