Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
15 : 12
Мужской гороскоп на 25 апреля 2024 года предсказывает возможные изменения в жизни сильного пола
15 : 03
Приметы и поверья на день Василия Парийского, который отмечают 25 апреля
15 : 00
Какие праздники отмечают 25 апреля 2024 года: чем особенный и знаменательный этот день
14 : 52
Эксперты дали советы по защите банковской карточки от мошенников
14 : 42
Эксперт LotUS Communications дала советы для успешных антикризисных PR-коммуникаций
14 : 25
Теплые деньки: долгосрочный прогноз погоды на май 2024 года
Больше новостей

В ноябре ожидается полнолуние в знаке Тельца — астрологи рассказали, что принесет удачу в этот день

Характер влияния Луны на здоровье человека зависит в значительной степени от фаз лунного цикла, каждая фаза которого длится примерно неделю. Если лунные дни в большей степени определяют наше поведение, то фазы Луны влияют на состояние нашего организма, степень его жизнестойкости и активности.

Вы наверняка замечали, что в одни дни месяца просыпаетесь бодрыми и полными энергии, а в другие — вялыми и уставшими. Если к этому явлению приглядеться внимательнее, то можно заметить, что смены нашего самочувствия происходят циклически. Различные фазы Луны сказываются на нашем эмоциональном состоянии, нервной системе и энергетическом уровне.

Особенно сильно Луна влияет на женщин, поскольку женский организм в большей степени подчиняется лунным циклам.

Новолуние в ноябре 2017 года —  18 ноября 2017 года в 14 часов 40 минут 51 секунды.

Полнолуние в ноябре 2017 года — 4 ноября 2017 года в 8 часов 21 минуту 31 секунды.

16-17 лунный день. Луна в Тельце. Сегодня день усвоения и поглощения энергии Космоса. Наиболее благоприятное время для налаживания и восстановления контактов, в поиске единомышленников. Позвоните старым друзьям. Окажите поддержку тем, кто в ней нуждается. В этот день можно многое поправить в человеческих отношениях, повернуть жизнь к лучшему.

Первая четверть в ноябре 2017 года — 26 ноября 2017 года в 20:01:35.

Последняя четверть в ноябре 2017 года — 10 ноября 2017 года в 23:35:15.

Растущая Луна в ноябре 2017 года — с 1 по 3 ноября и с 19 по 30 ноября 2017 года.

Убывающая Луна в ноябре 2017 года — с 5 по 17 ноября 2017 года.

В полнолуние наши чувства и эмоции обостряются. В этот период психика человека становится очень уязвимой. Женщины сильнее реагируют на полнолуние, чем мужчины. Для полнолуния характерна бессонница, избыток энергии и неугомонности. В полнолуние не стоит выяснять конфликтные эмоциональные отношения или браться за волевое воспитание детей. В эти дни в результате повышенной эмоциональности водителей учащаются аварии на дорогах. Под влиянием алкоголя людьми совершаются непредсказуемые поступки с тяжкими последствиями.

В полнолуние максимально проявляются болезненные ощущения, ярко выражены симптомы заболеваний, а хирургические операции опасны кровотечением. Исследования показали, что в этот период кровь более жидкая и хуже сворачивается. Поэтому во время полнолуния по возможности следует избегать хирургического вмешательства.

Бурную активность и темпы физических упражнений в полнолуние следует снизить. В этот период сильные физические нагрузки вызывают обратный эффект: вместо прилива энергии ощущается усталость, портится настроение, появляется пессимизм, все усилия кажутся тщетными. Чтобы это не произошло, в полнолуние следует отказаться от больших нагрузок. Например, вместо утренней пробежки можно в течение дня просто прогуляться, а в спортзале силовые упражнения заменить упражнениями на релаксацию.

В дни полнолуния рекомендуется употреблять больше жидкости, но не алкоголя. Полная Луна усиливает воздействие алкоголя на организм. Соки должны быть свежеприготовленными. Следует употреблять больше овощей и фруктов. От мяса в эти дни можно вообще отказаться. Хорошо в это время будут действовать на организм молочнокислые продукты.

Пребывать 4 ноября Луна будет в Тельце. Полнолуние в этом Знаке Зодиака делает Луну более созидательной и менее опасной. Это отличная новость для всех, кто хотел провести субботу максимально активно.

Самой важной сферой жизни в грядущее Полнолуние станет любовь. В любви можно будет добиться максимально положительных результатов только при помощи дипломатии. Это касаться будет не только тех, кто уже нашел вторую половинку, но и тех, кто до сих пор находится в поисках. Максимальная активность Луны означает наличие проблем с эмоциями — люди будут беспокойными. Вашей задачей будет успокоить их и помочь сохранить самообладание. Вы должны работать против Луны и ее деструктивного начала. Вы должны быть созидательными.

В ноябрьское Полнолуние любой позитив и негатив будет запоминаться людьми надолго, поэтому у вас есть шанс понравиться кому-то очень сильно или стать кому-то ненавистными. Сами же старайтесь не строить отношения с позиции «хорошо или плохо». Цените добрые поступки людей, но не требуйте их. Позвольте любимым людям и друзьям самим выйти на этот путь.

Новые знакомства помогут вам победить скуку, стресс и депрессию, особенно если вы находитесь в поисках второй половинки. Удача улыбнется тем, кто откроет свое сердце новым чувствам. Отношения дружеские астрологи также советуют укреплять. Приглашайте гостей к себе домой, чтобы познакомиться поближе, поделиться тайнами и секретами. Только не открывайте важные для вас тайны людям, которым вы не сильно доверяете. Держать что-то в секрете будет непросто в этот день. Телец и полная Луна сделают людей болтливыми.

Деньги Телец вас научит считать до того, как случится что-нибудь плохое, точнее, постарается это сделать. Энергетика Тельца созидательна, поэтому вам нужно просто довериться зову своего сердца. Вселенная не допустит вашего фиаско в такой день, но полная Луна может спровоцировать вас на поступки, о которых вы будете жалеть очень долгое время.
Это значит, что с начальством лучше не контактировать и тем более не обещать ничего вышестоящим чинам. Ваши слова могут свести вас в финансовую могилу и лишить уважения коллег, партнеров и врагов. Как говорят мудрецы, ваши враги должны вас уважать, тогда они не так опасны, как кажется. Если потерять уважение этих людей, то жить станет гораздо сложнее.

Что касается планирования, то его тоже лучше избегать. Телец не любит составлять планы — он любит мечтать и воплощать мечты. Вам нужно будет в это Полнолуние сконцентрироваться на решении самых насущных и актуальных проблем. Не время думать о дне завтрашнем, если проблемы разрывают вас сегодня.

Конечно, договориться о деловой встрече или записаться на прием к врачу — это одно дело, но расписывать абсолютно все по часам не стоит. 4 ноября очень многое решать будет ваше вдохновение. Этот день будет очень удачным для представителей творческих профессий, а также для личностей, которые предпочитают работать в одиночку. Если вы импульсивны, то вам точно следует самим решать свои проблемы с деньгами и делами по работе.

Ваше настроение будет зависеть только от вас, хотя будет и немало факторов, влияющих на него извне. Например, могут обостриться некоторые хронические болезни из-за повышенной активности Луны. Из-за неосмотрительности вы можете получить повреждения где угодно: на улице, на дороге, на кухне. Большинство травм получается именно в периоды полной Луны.

Если вы хотите, чтобы ничто не стояло между вами и успешным выполнением любых задач, старайтесь питаться правильно и не употреблять алкоголь. Проблемы, связанные со здоровьем, будут рождаться только в результате неправильного образа жизни.

Этот день будет хорош для смены обстановки, для изменения самих себя. Постарайтесь посетить парикмахера, если вы давно хотели это сделать. Смените имидж, чтобы стать более счастливыми. Не сидите на месте — пребывайте в постоянном движении в это Полнолуние.

Полная Луна в Тельце должна стать для вас источником новых возможностей, а не проблем. Побудьте самими собой, не бойтесь изменений, ведь они и есть жизнь. Астрологи советуют следовать зову сердца в этот день. Ваши мысли — вот единственная важная вещь в это время.

ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

  • В полнолуние хорошо будут решаться проблемы и спориться дела, велики шансы на различные победы, можно удачно прорекламировать себя или новый продукт.
  • В полнолуние лучше всего назначать брифинги, конференции, презентации. Также в этот день хорошо писать стихи, программный код, тексты и прочее.
  • Также удача светит рыбакам — под воздействием Луны рыбу приливом как бы прибивает к берегу, и она охотно клюет.
  • В полнолуние хорошо заниматься садом и огородом, а также флористикой – сажать, но не пересаживать, срезать, но не обрезать, составлять букеты, но не прививать растения. То есть, что-то кардинальное вы можете делать без опаски, а промежуточные этапы лучше оставить на другие фазы Луны.
  • Также в этот день можно собирать лекарственные, целебные травы, сила которых в листьях и соцветиях – соки в период полнолуния поднимаются вверх, достигают наивысшей концентрации, поэтому использование таких травок будет наиболее эффективным.

  • А вот корни типа женьшеня и мандрагоры в полнолуние лучше не трогать – силы в них мало.
  • Также в полнолуние хорошо заниматься любовным делами. Даже дети рождаются в полнолуние охотнее и быстрее, чем в другие фазы, и получают от Луны выдающиеся способности, в том числе и экстрасенсорные.
  • В полнолуние хорошо проходят гадания и вызывание духов, а также различные обряды и медитации.
  • В полнолуние хорошо проводить диагностику – в этот период выявляются проблемы, скрытые в другие лунные фазы. Если вам по каким-то причинам не могут поставить диагноз и лечат от всего подряд, пройдите диагностику еще раз, согласуясь с фазами Луны.
  • В полнолуние, несмотря на то, что многим хочется даже не есть, а, простите, жрать, рекомендуется проводить однодневное очищающее голодание или разгрузочный день на овощных и фруктовых соках. Правда, если вы из еды черпаете источник вдохновения (и такое бывает), то от голодания стоит воздержаться, так как можно упустить шанс создать нечто выдающееся.

ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ

  • Не рекомендуется давать в долг или идти требовать обратно отданное взаймы – это может испортить отношения между должникам и кредитором. Если кому-то нужна помощь, то помогите, но безвозмездно.
  • В полнолуние не стоит выяснять отношения, обращаться к вышестоящим людям за помощью, встречаться с недругами и недоброжелателями – слишком велик риск спровоцировать глобальный конфликт.
  • Велики риск скандалов и ссор.
  • Не рекомендуется просить о повышении в должности или об увеличении заработной платы.
  • Тратить деньги в полнолуние надо с умом – вы можете вложить их в недвижимость, в машину или в крупную мебель, то есть во что-то большое и глобальное, в то, что прослужит вам долгие годы, а вот мелкие покупки лучше не совершать – есть опасность того, что вы приобретете много лишнего или купите некачественный товар.

  • Не стоит заниматься домашними делами – уборка будет носить хаотичный характер, поэтому результаты могут оказаться непредсказуемыми, а выброшенные сгоряча вещи затем окажутся нужными.
  • Также не рекомендуется стричься и краситься.
  • Косметические процедуры, связанные с лицом, шеей, волосами и ногтями тоже лучше не проводить.
  • Не рекомендуется делать операции, удалять родинки, мозоли и так далее.
  • В полнолуние лучше воздержаться от приема алкоголя и сильно действующих лекарств, особенно транквилизаторов.


Новости партнеров