Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новый ресторан Rae Meierei в Старом Таллине завоёвывает популярность

«Ратушная сыроварня» в историческом центре эстонской столицы, открытая меньше месяца назад, стала одним из самых упоминаемых в социальных сетях ресторанов города. Пользователи охотно делятся впечатлениями от нового заведения Павла Гаммера, приглашая друзей попробовать фирменные свежие сыры и оценить уровень сервиса. Большинство посетителей удостоило Rae Meierei высшими баллами на Google и Facebook, а общее число подписчиков уже измеряется тысячами.

Ресторан принял первых гостей 14 сентября 2017 года и торжественное открытие нашло широкий отклик в социальных сетях. Десятки пользователей моментально поделились впечатлениями от интересной шоу-программы и других сюрпризов, которые подготовил для гостей известный ресторатор Павел Гаммер – создатель и владелец нового ресторана. Только за первые 10 дней люди оставили десятки 5* отзывов на странице ресторана в Facebook.

В Instagram пользователи активно выкладывают фото в узнаваемых интерьерах нового ресторана, а также делятся с подписчиками изображениями фирменных блюд Rae Meierei. Недавно созданный геотег заведения и соответствующие хэштеги в полной мере передают атмосферу заведения. Как и в других социальных сетях, записи делаются на разных языках – эстонском, английском, русском, финском, немецком, что говорит о популярности ресторана у иностранных туристов.

Павел Гаммер известен в Эстонии по таким популярным ресторанам как Farm, Beer House, Korsaar. Новый ресторан Rae Meierei призван объединить в себе пользу экологически чистых эстонских продуктов, вековые национальные традиции сыроварения и современные тренды в ресторанном бизнесе. Изюминкой заведения является собственная сыроварня, производящая фирменные свежие сыры из молока, закупаемого у местных фермеров.


Новости партнеров