Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Униженный и оскорблённый: Балерина Волочкова обругала бывшего любовника за интимные фото

Анастасия Волочкова снялась в передаче, посвященной скандалу, в который она угодила благодаря обнародованным пикантным фото, на которых запечатлена во время секса. Возмущенная балерина грязно обругала молодого любовника.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала фотографию, сделанную на съемках ток-шоу, посвященного скандалу, поднявшемуся после обнародования интимных фото балерины.

"Сегодня снимали программу о выложенных моих личных фото в соц сетях подонком, кто не достоин того, чтобы называть его по имени. После программы должны закончится все вопросы о моих фото в стиле ню, снятых подло и исподтишка .

Не я это затеяла и разместила в соц сети, но я это остановлю! И это дело моих адвокатов (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – отметила в подписи возмущенная Волочкова.

Любовником балерины оказался некий 29-летний бизнесмен Чермен Дзотов. "Парень поступком своим опустил не только себя, но и свою малую родину. Позор. Для меня кавказские мужчины всегда были олицетворением чести и достоинства и уважения к женщине", – отметила балерина.

"Настоящие мужчины не поступают так, как поступил этот подонок ради собственного пиара на моем имени, которое создавалось годами многолетнего, ежедневного и многочасового труда", – заявила Анастасия.

Далее Волочкова употребила в адрес бывшего любовника еще несколько нелестных высказываний.

"Я более чем уверена, что найдутся благородные Мужчины, которые смогут объяснить этому чурмену (по-другому не назвать этого клоуна после его низкого поступка), что он не прав. И не мужчина. Ему, я думаю, женщины не дадут, а Мужчины не пожмут руки ", – написала оскорбленная артистка.

В заключение балерина сообщила любопытную информацию. По словам Анастасии, брат Чермена сидит в тюрьме рядом с ее бывшим водителем.

"Когда я узнала о том, что родной брат этого низкого человека сидит в соседней камере в тюрьме с бывшим моим водителем аферистом Скиртачем, мне стало понятно, откуда дует ветер этой низости… Только, я думаю, что этому козлу место рядом с ними…" – заключила Анастасия Волочкова.

Напомним, скандал грянул после того, как неизвестные выложили в Сеть фотографии секса 29-летнего бизнесмена Чермена Дзотова и 41-летней балерины Анастасии Волочковой. Позже мужчина сообщил, что снимки у него украли.

Мол, злоумышленник похитил его телефонную карточку и обманным путем завладел аккаунтами. А на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" Чермен даже опубликовал фотографии заявлений в правоохранительные органы.

Во время записи шоу на телеканале НТВ Чермен Дзотов вышел из себя и накричал на ведущую программы Леру Кудрявцеву.

Очередной выпуск программы «Звезды сошлись», которой выйдет в эфир 19 ноября, оказался омрачен скандалом. Приглашенный на съемки любовник балерины Анастасии Волочковой устроил истерику после вопросов от ведущих шоу Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры.

По словам присутствовавшего на съемках очевидца, Чермена расспрашивали о скандальных фотографиях, на которых он занимается сексом с Волочковой. После их недавней публикации в Интернете Дзотов стал отрицать, что на интимных фото присутствует именно он. Поэтому Дзотову нужно было ответить всего лишь на два вопроса: «Снимали ли вы эти фото?» и «Выкладывали ли вы их в Интернет?».

В первый раз бизнесмен отказался от ответов, заявив, что ему сначала надо посоветоваться со своим адвокатом, которого на тот момент не было в студии. Когда вопросы прозвучали во второй раз, Чермен и вовсе стал кричать на Леру Кудрявцеву.

При этом бизнесмен категорически отказался проходить тест на полиграфе. В отличие от Дзотова, Анастасия Волочкова тест пройти согласилась. Но в итоге этому не суждено было случиться — организаторы решили не подвергать ее допросу, посчитав, что это не имеет смысла без результатов тестирования любовника балерины.

"Специальный выпуск с Вадимом Такменёвым": "Бедная Настя"

Североосетинский бизнесмен и блогер Чермен Дзотов признался, что автором откровенных фото Волочковой был именно он. Но почему эти снимки попали в Сеть? И какие отношения связывали бизнесмена и балерину?

В Интернет попали снимки, на которых блондинка, похожая на Анастасию Волочкову, предается любовным утехам. На скандальные фото, возможно, никто не обратил бы внимания, если бы не детали: мебель, как в особняке у балерины, и татуировка на спине героини — такой же недавно хвасталась Волочкова.

Владелец интимных снимков с участием Волочковой — 29-летний бизнесмен Чермен Дзотов. Он уверяет, что фотографии выложили в Сеть мошенники, которые вымогали у него деньги. Но кем приходится этот мужчина Волочковой? Неужели разговоры о том, что балерина продает свою любовь — не слухи?

Чермен Дзотов, бизнесмен: «Познакомились два года назад, по телефону, нас познакомил человек, который с ней работал, ее пиарщица тогдашняя, и с телефонного общения у нас все завязалось, мы переписывались».

Переписка, по словам бизнесмена, длилась недолго. Скоро они стали встречаться. Свидания были редкими, но жаркими. Прима всегда говорила: в сексе без обязательств нет ничего зазорного, напротив, это полезно и для здоровья, и для самооценки.

Чем же Дзотов так очаровал Волочкову? Ведь рядом с ней были и олигархи, и звезды. Любовник Волочковой уверяет: с балериной у него все было не за деньги, а по любви. Он даже не дарил ей дорогих подарков, а в гости приезжал с цветами и шпинатом.

Чермен Дзотов: «Знаете, ходит такой шлейф за Анастасией Юрьевной, якобы она, так скажем, за деньги? Я ей ни копейки не платил, ни разу. У нас все было по чувствам каким-то».

Фотографии и видео, которые могут ее скомпрометировать, Дзотов уже удалил. И просит прощения, если из-за откровенных снимков у звезды возникнут проблемы.

Чермен Дзотов: «У меня колоссальное чувство вины перед человеком! Я не знаю, как искупить это все! Да, я чувствую стыд!»

Однако на вопрос, почему они все-таки расстались, Дзотов отвечать отказался. Сама же Волочкова назвала выложенные в Сеть снимки мерзостью. А бывшего любовника — подонком.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова сокращает расходы. После того как водитель обчистил ее счета, она была вынуждена перевести дочь из элитной гимназии в обычную школу.

После концерта в Череповце Волочкова привезла не туго набитый деньгами конверт, а пакет с сувенирами. Проект, в котором она участвовала, — благотворительный.

Анастасия Волочкова, балерина: «Я придумала этот проект во время кризиса, когда шоу-бизнес просто перестал работать. Многие концерты отменялись, сейчас также такое происходит. Когда люди сидят и понтуются, рассказывая про гонорары по 2 миллиона, знайте, что эти люди говорить могут все, что угодно, но они сидят дома и курят бамбук. Немногие сейчас востребованы и работают».

У Волочковой в гастрольном графике не больше 2–3 спектаклей в месяц и пара творческих встреч. На благотворительных концертах много не заработаешь, а ей еще и команду кормить.

Танцовщщица не скрывает, что давно на мели. Сначала водитель кинул ее на один миллион рублей, потом выяснилось, что домработница была нечиста на руку. Деньги утекали сквозь пальцы, а проекты не приносили дохода. Ее школа танца обанкротилась.

Анастасия Волочкова: «Мой творческий центр просуществовал один год ровно. Мы его закрыли. С детьми я заниматься точно не могу и не буду, потому что это специфика совсем иная. Я могу быть лидером проекта».

Балерина экономит на себе. Она уже подсчитала: если из бюджета вычеркнуть ее любимые Мальдивы и косметические процедуры, донашивать старые платья и питаться курицей и зеленым салатом, в месяц уйдет не больше 10 тысяч рублей.

От финансового кризиса страдает не только Волочкова, но и ее единственная дочь Ариадна. Звезде тяжело было пересаживаться на автомобиль экономкласса, но от своего роскошного дома она отказаться не может. Особняк балерины — это настоящая финансовая яма.

Трехэтажный коттедж площадью 850 квадратных метрах, построенный участке в 17 соток, требует постоянного ухода и обслуживания. Нужно постричь газон, вывезти мусор, вызвать ассенизатора, починить отопление, а за все это надо платить. Танцовщица пожаловалась, что у нее нет денег даже на дрова для бани.

Ежемесячно приходят коммунальные счета на 45 тысяч рублей. Раньше эту статью расходов оплачивал бывший муж. А в последнее время Игорь Вдовин кормил балерину обещаниями.

После расставания с балериной экс-супруг взял на себя содержание дочери, оплачивал водителя и домработницу, давал деньги на продукты, а артистка себе ни в чем не отказывала, жила на широкую ногу, как и положено звезде. Неудивительно, что бывший муж вскоре стал задавать вопросы.

Волочкова напоминала бывшему мужу о 3 миллионах долларов, которые она ему одолжила на бизнес еще 10 лет назад, Вдовин обещал вернуть все до копейки, да еще и с процентами. Балерина не сдается и долг из бывшего она выбивает не для себя, а ради благополучия их общей дочери. Ариадна все понимает, к переходу в новую школу она отнеслась спокойно. Подробности — в программе «Ты не поверишь!»


Новости партнеров