Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 00
Майнинг нацелен стать отраслью промышленности по решению властей
12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
Больше новостей

Лариса Гузеева в своем интервью рассказала о беременности дочери

Популярная телеведущая Лариса Гузеева в своем последнем интервью рассказала о беременности своей дочери и отметила, что не даст ей сделать аборт.

Согласно заявлениям теледивы, ранние дети – это очень хорошо. Кроме того, будущей невестке она тоже не разрешит избавиться от малыша, если та вдруг захочет это сделать.

Необходимо отметить, что у Ларисы Гузеевой есть двое деток — сын Георгий и дочь Ольга. Жора уже семь лет встречается с девушкой, артистка с нетерпением ждет, что в следующем году пара все же скрепит узами свой брак. За свою дочь Лариса полностью спокойно, поскольку ее личная жизнь развивается у нее на глазах.

Ведущая всегда выступает за ранние браки. Ей не страшны такие браки, она только рада будет, если у ее детей появятся дети, она всегда их подстрахует. Теледива не видит никакой разницы в том, что дети родятся слишком рано или слишком поздно, главное, чтобы у них все было хорошо и все были здоровы.

Гузеева уже очень давно поставила условие своей дочери о том, чтобы та рожала ребенка в любой ситуации. При этом дочь должна прекрасно понимать, что любой мужчина, который появляется в ее жизни, может являться потенциальным отцом их будущего ребенка. Поэтому ей лучше определяться с выбором такого кандидата.

Именно поэтому знаменитость не будет против того, чтобы ее дочь выходила замуж и рожала детей даже в таком юном возрасте.

Как известно, Ольга, дочь Ларисы является поздним ребенком, сейчас ей 16 лет. Ее отцом стал ресторатор и издатель Игорь Бухаров. Не исключено, что только поэтому мама так мудро смотрит на все попытки дочери быстро повзрослеть и выделяться из толпы. Лариса уверена в том, что смогла воспитать свою дочь чуткой и сострадательной, которая придет на помощь в любой момент.

Лариса не запрещает своей дочери экспериментировать с внешностью, ведь она сама в таком возрасте делала все тоже самое. Самое главное в воспитании — это научить ребенка отвечать за свои решения.

У актрисы замечательные отношения со своей дочерью, они часто появляются вместе на многих светских мероприятиях и ведут себя как хорошие подруги. Но так было не всегда, поскольку раньше Ларисе приходилось много работать и воспитанием девочки занималась бабушка.

Что касается самой Ларисы, то она два раза выходила замуж находясь в интересном положении. Гузеева соглашалась оформлять отношения только ради того, чтобы упростить последующую процедуру усыновления.


Новости партнеров