Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
10 : 05
Бурятия под угрозой из-за весенних паводков
Больше новостей

На ВДНХ взрослых и детей ждет новогодняя программа «Волшебная лампа Алладина»

«Волшебная лампа Алладина» — новое представление для тетей, подготовленное лучшими коллективами столицы в преддверии новогодних праздников. на ВДНХ елки всегда отличаются своей грандиозностью и нынешний год не станет исключением.

В канун Нового года каждый ответственный родитель составляет праздничную программу походов для своего ребенка — посетить яркие мероприятия и новогодние елки считается отличной традицией, ведь они заряжают энергией праздника как ребят, там и взрослых. Где ты еще поверишь в сказку и волшебство новогодней ночи, как не у пушистой елочки в компании фантастических и сказочных персонажей?

На ВДНХ новогодняя программа пользуется особой популярностью — относительно недорогие билеты и каждый раз яркое представление привлекают сюда внимание жителей и гостей столицы. Открывается новый сезон новогодних елок 26 декабря, а закончится 7 января — выбирайте день ,покупайте билет и вперед за новыми эмоциями!

Елка на ВДНХ «Волшебна лампа Алладина» — что интересного , расписание

Сказка «Волшебная лампа Алладина» погрузит маленьких зрителей в мир востока. Их ждут встречи с принцессами и принцами, обязательно с джином и его помощника, но не обойдется и без традиционный персонажей Нового года — Деда Мороза, Снегурочки и их «лесной братии».

Перед сказкой детей ждут новогодний хоровод вокруг огромной красивой елки, игры с дедом морозом, зимние забавы, конкурсы, викторины, дружные танцы и сладкие подарки от организаторов праздника.

Всем желающим сделают волшебный праздничный аква-гримм, а после представления прокатят на санях с лошадьми — впечатлений ребенок получит на все дни зимних каникул вперед и несомненно скажет вам огромное спасибо за подобное развлечение.

Программа рассчитана на детей от 4 до 11 лет — для малышей и взрослых на ВДНХ найдутся занятия по душе и скучать не будет никто.

Стоит уточнить, что в нынешнем году представление проходит в ДК «Луначарского» в ботаническом саду, так как в самом большом концертном зале ВДНХ сейчас идут ремонтные работы. Показы представления запланированы ежедневно по три в день — 11.00, 14.00 и 17.00 соответственно.

Билеты на мероприятие варьируются в стоимости от 450 рублей — за подарок, который возможно, вы хотите вручить ребенку во время праздника, придется доплатить отдельно.

Отзывы посетителей о елках на ВДНХ уже много лет не бывают негативными — праздничной программой длительностью 2-2,5 часа наслаждаются взрослые и дети. Никто не остается в канун Нового года без веры в существование волшебства и без уверенности в исполнении всех своих желаний!


Новости партнеров